CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Реклама: В жизни любого выпускника учебного заведения встает вопрос, где искать первую работу. Лучшим решением будет воспользоваться поиском вакансий на агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 28/04/2024

Britney SPEARS / В беде не бросит, лишнего не спросит

Как выясняется, Бритни Спирз (Britney Spears) находится в очень даже дружественных отношениях с Мелом Гибсоном (Mel Gibson). Как известно, горе людей сближает, и звёзды, в полной мере испытавшие на себе и преследования папарацци, и проблемы с законом, становятся как родные, несмотря на разницу в возрасте. Конкретно с обладателем храброго сердца Бритни подружилась в феврале, во время своего пребывания в клинике. О дружбе Гибсона и Спирз СМИ узнали в марте, когда те вместе обедали в одном из калифорнийских кафе.

Сейчас же Мел и Бритни вместе отдыхают в имении актера, которое находится в Коста-Рике. И, пожалуйста, не нужно выдумывать никаких интимных подробностей: вместе с Бритни на кратковременные каникулы отправился ее отец, а с Мелом - его жена Робин (Robyn). Персоны, приближенные к семье Гибсонов, уверяют, что Мел и Робин увидели в Бритни женщину, испытывающую кризис, нуждающуюся в помощи, и захотели поддержать ее, насколько только возможно. Никаких других целей они не преследуют. На следующей неделе компания обещала вернуться.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"