CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезная информация: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор вакансий со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 28/04/2024

e.s.t. / Это e.s.t. хорошо

Когда за полтора месяца до концерта спрашиваешь у кассира КЗ им.Чайковского билеты на 30 мая, на выступление e.s.t., в окошке переспрашивают: кого-кого? Esbjorn Svensson Trio. - Снова недоумение. Что за имя, де, ничего не понятно. - Ну шведское, шведское трио, джаз! - А-а-а, шведское трио. Сейчас поищем...

Билеты на хорошие (вернее, нужные) места можно было найти, изрядно потрудившись, уже в середине апреля. Надо думать, к сегодняшнему дню кассиры уже успели выучить аббревиатуру e.s.t., поскольку на концерт шведов рвутся, в прямом смысле слова, не только любители джаза, а и люди, знающие толк в драм-н-бейсе, фанке, альтернативной поп-музыке и вообще в музыке как таковой. Я же искала место в 1-2-м ряду, в левой части партера (чтобы было лучше видно лидера трио, Эсбьорна Свенссона) для ведущей джазовой пианистки Украины, которая отложит дела и наплюет на собственные концерты ради того, чтобы послушать шведов.

Слушать будет что. e.s.t. - настоящая группа-уникум: джазовое трио, которое считает себя поп-группой, играющей джаз, порывает с традиционной субординацией 'лидер-сайдмен' в пользу равенства всех участников трио, выступает не только на джазовых площадках, но и в рок-клубах, а также использует световые эффекты и дымовые машины на концертах - в общем, выходит за рамки классических джазовых канонов. Возможно, именно потому их композиции попадают в европейские поп-чарты, а видеоклипы ротируются на Скандинавском MTV. Критики (в частности, старейший в мире джазовый журнал "Downbeat") и публика по всему миру сходятся во мнении: e.s.t. - одни из самых 'продвинутых' джазменов.

Да что я рассказываю. В YouTube можно посмотреть.
30 мая, пятница, КЗ им. Чайковского
Esbjorn Svensson Trio - впервые в России

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"