CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: Тот, кто ищет работу, обязательно должен воспользоваться агрегатором вакансий Rabotka.com.ru, потому что на этом сайте собраны свежие вакансии со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 28/04/2024

Tim BURGESS / Под фениксовым крылом

Тим Берджесс (Tim Burgess) из The Charlatans скооперировался с актером Хоакином Фениксом (Joaquin Phoenix) и Энтони Лэнгтоном (Anthony Langton) из группы Spacehog. Троица, оказывается, уже давно записывает песни, сочиненный актером, чуть было не получившим премию Оскар за исполнение роли Джонни Кэша (Johnny Cash) в картине "Перейти черту". В их нелегком деле им помогает бывший шеф Creation Records и настоящий менеджер The Charlatans Алан МакГи (Alan McGee). "Музыка очень важна для Хоакина, - говорит Берджесс. - Он сочинил все песни, Энтони их спел, я подпевал". Эту нехитрую схему троица начала обкатывать еще прошлым летом, но из-за съемок, в которых Феникс обычно занят по роду основной деятельности, вряд ли работу удастся довести до конца в ближайшее время. Сроки откладываются еще из-за невероятного перфекционизма актера касаемо всего, что он делает. Явно расстроенный Тим добавляет: "Возможно, мы будем сидеть в студии до скончания века, но я очень хочу, чтобы песни вышли в свет".

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"