CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Информация для Вас: На смену государственным центрам занятости в современное время приходит портал-агрегатор для поиска вакансий Rabotka.com.ru, на котором находятся сотни тысяч актуальных вакансий от прямых работодателей в России, СНГ, ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 28/04/2024

BECK / Комплекс вины

"Это была самая серьезная работа, которую я когда-либо делал", сказал Beck по окончании записи юбилейного, десятого альбома. Она была осуществлена совместно с Брайаном Бартоном (Brian Burton), он же Danger Mouse, продюсер и соучастник дуэта Gnarls Barkley. "Два года я сочинял и должен был впихнуть их в два месяца студийных сессий. Десять недель без выходных, каждый раз до четырех-пяти утра". Пластинка, которая получилась в итоге, называется "Modern Guilt". Музыка на ней находится под сильным влиянием британской сцены 60-х, с неровными ритмами и необычными шумами, а голос певца парит, словно доносится из соседней комнаты. Заглавный трек напоминает лучшие хиты The Zombies, а вот быстрая, с резкими гитарами "Beggars Shoes" звучит так, словно Бек гоняет по шоссе Route 66. Каждая песня начинается с акустического гитарного проигрыша на фоне драм-бита, затем уже Брайан играл басс на клавишах, а Бек - на всех остальных инструментах.

Оба Бек и Danger Mouse поражаются тому, как хорошо они сработались, словно это был их не первый совместный проект. "У нас схожие музыкальные вкусы, первую неделю мы только и делали, что говрили о пластинках. Брайан отлично разбирается в музыке, особенно много знает о неизвестных рок-группах конца 60-х - начала 70-х". Бартон вспоминает, как стойко Бек сносил их ночные бдения: "Он как робот, я всегда уставал до него. Когда я задерживался допоздна, на следующий день я по записанному понимал, насколько я устал". Изначально на "Modern Guilt" было десять коротких треков. "Я надеялся, что песни будут длиной в две минуты, - рассказывает певец. - Но затем я избавился от всех коротких композиций". Гостей к работе было привлечено немного: Джои Уаронкер (Joey Waronker) барабанил в эпической "Chem Trails" да Чен Маршалл (Chan Marshall), она же Cat Power, подпевала в нескольких песнях, включая меланхоличную "Walls".

Официальная дата релиза пока не назначена, но ходят слухи, что он состоится в июне. Для Бека это будет последний альбом, который он записывает на крупном лейбле: "Я подписал контракт, когда мне блыо двадцать с небольшим. Сейчас у меня нет никаких планов на этот счет. Можно только догадываться, каким образом изменится музыкальный бизнес".

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"