CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Реклама: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то воспользуйтесь поиском работы на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 27/04/2024

SONA / Может ли девушка поднять оркестр?


Певицу Sona уже публика окрестила "армянской Anastacia" за мощный голос и выдающиеся внешние данные. Для Армении она вообще гордость - пробилась на русское музыкальное ТВ, не только не стесняясь своих корней (те же Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Игорь Саруханов не очень любят афишировать свое происхождение), но и наоборот, последовательно соединяя восточные мотивы в своих песнях с современной эстрадой. Ей удается это делать на свой лад, несмотря на неоригинальность метода.

В творческой биографии певицы много славных моментов. Например, совместный концерт с главными цыганами мировой эстрады Gypsy Kings. Ей приписывают восстановление знаменитого Государственного эстрадного оркестра Армении под руководством Константина Орбеляна. Художественным руководителем нового Государственного джазового оркестра Армении стал Армен Мартиросян, а Сона его солисткой. Правда, некоторые источники считают это большой натяжкой ради пиара певицы, которым занимается компания Style. Публике также могут быть памятны дуэты с Борисом Моисеевым, Сосо Павлиашвили, Сергеем Пенкиным.
Пробовала себя SONA и в кино - в юмористическом музыкальном фильме Михаила Довлатяна "Наш двор" и его продолжении.

Вы можете задавать вопросы Sona в комментариях под этой статьей. Эфир состоится 16 мая 2008 года.

Ведущая и автор Синего Дивана

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"