CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Информация для Вас: Трудоустройство и занятость населения с успехом помогает решать сайт-агрегатор актуальных вакансий Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона объявлений с предложениями работы со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 27/04/2024

FLЁUR / Эйфория обернулась депрессией

Называя свой новый альбом "Эйфория", группа Fleur и не предполагала, что презентация этого долгожданного релиза обернется такими грустными эмоциями для всех участников проекта. Мы публикуем официальное обращение группы:

"19 апреля состоялась презентация российского релиза альбома "Эйфория". К сожалению, радостное для всех событие сопровождалось некоторыми форс-мажорными обстоятельствами, которые и явились поводом для написания данного обращения.
По вине выпускающего лейбла вся партия дисков, предоставленная для презентации нового альбома, оказалась бракованной. "Накатка" (изображение на компакт-диске) не соответствовала утвержденному дизайн-макету. Но диски были выпущены на концерте в продажу, так как проблемы касались только дизайна, но не музыки, как считалось на тот момент. В антракте концерта было сделано соответствующе объявление.
Как выяснилось позже, музыкальная запись также оказалась бракованной: по неустановленным до сих пор причинам диски содержали неидентичную копию оригинальной записи, предоставленной группой выпускающему лейблу. По данному факту проводится служебное расследование."

Мистическая история с заменой файлов и полиграфии, к сожалению, пока не получила объяснения. Однако выпускающая компания "Никитин" уверяет всех поклонников группы, купивших альбом, что постарается возместить им все затраты, заменив диски на новые.

Сообщение от "Фирмы грамзаписи "Никитин":
"Компания "Фирма грамзаписи Никитин" приносит извинения всем, кто приобрел бракованный диск и предлагает обменять его на новый, начиная с 4 мая в офисе компании (тел. (495) 232-13-87). Те, кто желает получить новый диск с автографами Ольги Пулатовой и Елены Войнаровской, смогут произвести такой обмен (либо приобрести диск) на концертах группы Fleur 21-22 мая в Центральном доме художника на Крымском валу.
Новая дата отгрузки корректной партии альбома "Эйфория" - 4 мая. До этой даты появление в продаже новых дисков физически невозможно"
.

Глубоко сочувствуем группе, для которой "Эйфория" обернулась депрессией. Очевидно, что возместить диски - можно, но хорошее настроение, которое необходимо каждому артисту для того, чтобы сыграть хороший концерт, невосполнимо. Впрочем, как утверждают очевидцы, девушки не растерялись и отработали концертную программу отлично, порадовав поклонников новыми композициями.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"