CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: Лучший способ найти работу – это искать объявления с вакансиями на сайте агрегаторе предложений работы Rabotka.com.ru, потому что на этом сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 28/04/2024

VELVET REVOLVER / Искала тебя годами долгими

Slash, один из основателей супергруппы Velvet Revolver, сообщает в интервью, что осиротевшая после ухода Скотта Вейланда (Scott Weiland) команда намеревается открыть сайт, посвященный поискам нового фронтмена. Напомним, что 1 апреля Вейланд покинул группу, и его уход стал причиной публичных скандалов между бывшими соратниками.

В настоящий момент участники команды занимаются планированием нового веб-представительства для онлайн-вербовки всех желающих померяться силами со Скоттом. ""Мы говорим о сайте, который позволит организовать именно онлайн-прослушивания, приблизительно такая концепция разрабатывается на данный момент. Думаю, что бета-версию можно будет увидеть в течение ближайшего месяца", - заявил Слэш, добавив, что в настоящий момент он не может представить себе, кто мог бы стать заменой Вейланду. "Сейчас мы находимся на стадии прослушивания разных вещей. Это как раз такая ситуация, когда ты не можешь никому объяснить свой выбор: просто узнаешь, когда услышишь то, что нужно. Ну и вот, я жду этого узнавания.".

Нельзя сказать, чтобы музыканты могли себе позволить продлить эту стадию поиска. Сроки поджимают: у Velvet Revolver запланированно выступление в Лас-Вегасе, билеты на которое были раскуплены еще до ухода Вейланда. Участники группы планируют во время концерта по очереди вставать за микрофон вместо ушедшего вокалиста. "Я не буду называть имен, но кроме нас в концерте примут участие наши друзья, которые также споют. Мы хотим отыграть в этот раз с максимальным весельем" - говорит Слэш.

Тем временем беглый Вейланд вернулся в свой первый проект Stone Temple Pilots, и намеревается провести ближайшее лето, гастролируя с ним по Северной Америке. Как он сообщил прессе, спустя семь лет молчания его команда готова поработать над новым материалом.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"