CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Реклама: Сайт-агрегатор вакансий Rabotka.com.ru всегда имеет в своем распоряжении базу данных свежих объявлений с предложениями работы по абсолютно любой профессии, специальности, по которой Вы легко можете искать новую вакансию с учетом должности, города, названия компании.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 19/03/2024

ZDOB SI ZDUB / Шоб я здоб

Времена злого хардкора, мрачных песен о санитарах и пациентах и программы "Учитесь плавать" для молдавской команды Zdob si Zdub остались далеко позади. Теперь это в меру примоднившиеся посланцы своей страны, участники "Евровидения" и номинанты на MTV EMA (от Румынии), играющие вполне форматный фолк-поп-рок, котирующийся кураторами этнических сцен восточно-европейских фестивалей. К чести "здобов" надо отметить, что к выходу на западный рынок (равно как и к "покорению Моск-) они всегда относились с известной долей веселого скепсиса и не отрекались от культурных корней, которые во многом и обеспечили изначальный интерес к группе. Перефразируя известную поговорку, скажем так: "Можно выбить музыкантов из Молдавии, но Молдавию из музыкантов не выбьешь ничем".

Zdob si Zdub давно не было слышно: в 2006 года группа выпустила альбом "Ethnomecanica", чуть позже сняла клип на песню про "диджея Василия" (кстати, обратите внимание - свой поход против автотюна кишиневцы начали еще в 2007-ом) и замолчала, лишь в конце 2009-го объявившись на трибьюте "Машинопись" и приуроченному к его выходу концерте.

Zdob si Zdub
Москва, клуб "Б2"
19 февраля 23:00

Владимир, клуб "Бархат"
21 февраля 18:00

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"