CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обратите внимание: Если Вы в настоящее время безработный и посещение Службы занятости населения в родном городе не привело к трудоустройству, предлагаем воспользоваться поиском работы через сайт-агрегатор вакансий городов России, СНГ, ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 29/03/2024

Robbie WILLIAMS / Друг привидений

Бедняга Робби Уильямс (Robbie Williams) так переживает за свой новый альбом, что ему начали мерещиться призраки. Британский певец рассказал газете The Sun, что призрак Екатерины Парр, шестой и последней жены Генриха VIII, подобрался к нему совсем близко. "Я уверен, что в доме привидение, хотя я ничего и не видел. Но я почувствовал ее присутствие. И мне не было страшно", – говорит Робби.
Похоже, перед выходом альбома Робби серьезно рассчитывает на помощь потусторонних сил. Только на прошлой неделе он намекнул прессе, что общался в Лос-Анжелесе с пришельцами, а теперь вот ему являются дружественные королевские духи в новом английском имении.
Накануне премьеры нового альбома "Reality Killed The Video Star" певец вместе с актрисой Айдой Филд (Ayda Field) перебрался в 500-летний особняк в Уилшире, некогда принадлежавший британской королевской династии. Здесь он отдыхает от процесса звукозаписи.
Свое возвращение к работе Робби называет "переломным моментом": "На старых альбомах было несколько отличных песен - забудьте про них. Теперь все будет по-другому". 9 ноября мы узнаем, что же "определит путь" Робби. "Я хочу, чтобы люди почувствовали восторг, танцевали, забыли кто они и где на эти 50 минут", - отзывается британский певец о своем творении.

Правда, концертным туром Уильямс своих поклонников не порадует: "Ужасно боюсь выступать на сцене. Я становлюсь старше, а страх все растет и растет", - признался он радио BBC. Впрочем, певец обнадежил фанатов группы (Take That), рассказав о желании поработать со своей старой группой, с которой расстался в 1995 году.

Почему у Робби разом появилось столько фобий, не ясно, ведь за свою 14-летнюю сольную карьеру Робби продал 55 миллионов пластинок по всему миру, а каждый его альбом побывал на вершине британских чартов.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"