CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: Поиск новой работы по базе данных актуальных объявлений с вакансиями на сайте-агрегаторе Rabotka.com.ru – это современный способ успешного и быстрого трудоустройства в России, СНГ, странах ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 27/04/2024

MADONNA / Табор уходит

Мадонну (Madonna) освистали за поднятие темы дискриминации цыган в Восточной Европе. Во время выступления в Бухаресте, - после того, как закончился разогрев от трио Вадима Колпакова, испонявшего цыганскую музыку - Мадонна со сцены сказала следующее: "До моего сведения дошло, что в Восточной Европе чрезвычайно велика дискриминация цыган. Это меня очень печалит." Однако 60-тысячная аудитория отреагировала крайне негативно: поднялся характерный для публичного осуждения свист и вой. После того, как певица добавила, что все жители Земли должны иметь равные права, послышались аплодисменты, однако в ответ на продолжение речи, коснувшейся несправедливого притеснения гомосексуалистов, вой снова усилился.

Такая реакция от жителей Румынии, прямо скажем, была не самой очевидной: в этой стране проживает около 500 тысяч цыган (больше, чем где бы то ни было в Европе) и многие из них, возможно, присутствовали на этом самом концерте. С другой стороны, в стране, чей президент может назвать журналиста "вонючей цыганщиной", толерантности можно не ждать. В соседней Венгрии так и вовсе наблюдается подъем межнациональной розни: за последнее время в драках на её почве там было убито шесть представителей народности.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"