CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обращаем Ваше внимание: Искать новую работу проще, когда под рукой есть удобный инструмент сайт-агрегатор вакансий Rabotka.com.ru, который собирает предложения работы от работодателей со всех городов России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 19/04/2024

Pete DOHERTY / Назад в тюрьму

Пит Доэрти (Pete Doherty ) дважды за неделю попал в тюрьму. Как сообщаетBBC News, скандальный фронтмен Babyshambles был задержан в ночь с 10 на 11 июня полицией Глостера по подозрению в вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и хранении наркотиков. При задержании музыкант отказался подчиниться требованиям полиции. Помимо Пита, полицией была задержана сопровождавшая его 30-летняя женщина, имя которой не разглашается.

Музыкант был арестован в момент возвращения со своего сольного акустического концерта. Полиция остановила автомобиль Доэрти, "поскольку манера езды водителя выглядела подозрительно". По словам представителей полиции Глостера, автомобиль, за рулем которого находился певец, ехал по дороге "прерывисто и неустойчи-.
Требованию остановиться водитель подчинился не с первого раза. А когда он остановился, полицейские обнаружили Доэрти в нетрезвом виде. Рядом с ним на сидении находилась женщина, пребывавшая в состоянии наркотического опьянения. Спутница Догерти была арестована по подозрению в хранении наркотиков.
Через неделю Доэрти ожидает суд. Сольный концерт музыканта в Дерби отложен на неопределенный срок.

Напомним, что всего неделю назад, 5 июня, музыкант был арестован в аэропорту Женевы по подозрению в употреблении наркотиков во время полета. Причиной ареста неугомонного саморазрушителя стало то, что обслуживающий персонал самолета British Airways обнаружил Пита в туалете самолета в состоянии наркотического опьянения. Тогда исполнителя отпустили после того, как он заплатил штраф.

Можно предположить, что в этот раз Пит Доэрти так легко не отделается. Под угрозой могут оказаться его гастроли, приуроченные к выходу дебютного альбома, выпущенного в марте 2009 года.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"