CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезная информация: Тот, кто сталкивался с безработицей, знает, как трудно искать новую работу. Агрегатор вакансий Rabotka.com.ru поможет найти новое место работы как можно быстрее.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 27/04/2024

Erykah BADU / Роды Web 2.0

Эрика Баду (Erykah Badu) 1-го февраля родила дочь - маленькую Баду. Певица настолько стойко переносила роды, что регулярно давала знать своим фанатам, как идут дела, посредством своего аккаунта на сервисе Twitter. Отец ребенка, рэппер Джей Электроника (Jay Electronica), также обновлял новости о процессе рождения. Роды проходили дома, в Бруклине: пара отвергла возможность поехать в больницу под присмотр врачей.

"Роды начались. Все держатся в сторонке. Никаких больниц. Никаких докторов. Никаких лекарств. Мы ждём повивальную бабку." - так комментировал процесс 32-хлетний Джей Электроника, ставший отцом впервые в жизни. Сообщения в интернете он размещал в периоды между схватками, в остальное время был занят тем, что растирал Эрике ноги. Молодой папаша оказался настолько "вебдванольным", что отправил сообщение даже тогда, когда начала показываться головка ребенка: "Я вижу волосатую голову!".

У Эрики дочь стала третьим ребенком. Сына Сивена Сириуса (Seven Sirius) певица родила от André 3000 в 1997-м году; в 2004-м появилась на свет дочь Пума Роуз Puma Rose - от рэппера The D.O.C.. Имя новорожденной еще не придумали.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"