CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обратите внимание: Задачи занятости населения в России, СНГ, странах ЕАЭС успешно решаются в настоящее время при помощи сайта для поиска работы по базе данных актуальных вакансий, а именно с помощью сайта-агрегатора предложений работы в форме объявлений от работодателей Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 25/04/2024

FACES / Знакомые все лица

Певец Род Стюарт (Rod Stewart) и гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд (Ronnie Wood) - люди серьезные, и слов на ветер не бросают. Сообщив в ноябре минувшего года о реюнионе своей легендарной группы The Faces, музыканты за два месяца записали первый за 30 с лишним лет альбом, сообщает Music-News.com.

Бодрый темп, который взяли музыканты, легко объясним: летом 2009 года группа намерена отправиться в мировое турне. За последнее время, путешествуя по Коста-Рике, Бермудским островам и Флориде, они успели записать новый материал. Когда альбом The Faces появится в продаже, пока не сообщается; однако новая программа уже "обкатывается" на закрытых вечеринках для друзей участников группы.

Ронни Вуд настроен по-деловому: "Род попросил меня написать несколько партий для нового альбома, так что я согласился. Я намерен также продолжать работать с The Rolling Stones. Мы еще не обговаривали предметно, когда и где, но я уверен, что мы будем работать"
Одной из сенсаций, сопровождавших загадочный реюнион, стало сообщение о том, что в работе группы примет участие Фли (Flea - гитарист Red Hot Chilli Peppers. Изначально речь шла о том, чтобы место басиста занял участник группы Рода Стюарта. Фли уже успел высказать умеренный восторг по этому поводу. Уже известно, что Фли намерен сопровождать группу в предстоящем турне.

Группа The Faces, созданная из участников Small Faces и The Jeff Beck Group, просуществовала с 1969 по 1975 годы, выпустив четыре студийных и один концертный альбом. Наибольшей популярностью пользуется последний диск группы - "Ooh La La".
В 1975-м Род отправился заниматься соло-проектами, а Ронни сконцентрировался на работе с Джаггером и компанией. Помимо Стюарта и Вуда, в воссоединении The Faces принимают участие ударник Кенни Джонс (Kenney Jones) и клавишник Ян Маклаган (Ian McLagan).

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"