CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обратите внимание: Поиск работы по базе данных актуальных вакансий на сайте-агрегаторе Rabotka.com.ru – это современный способ успешного и быстрого трудоустройства в России, СНГ, странах ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 28/03/2024

David BOWIE / Берлинские сессии

Дэвид Боуи (David Bowie) прервал затянувшийся период творческого молчания. В настоящий момент музыкант находится в Берлине, где приступил к работе над композициями для своего нового альбома. Об этом сообщает Undercover со ссылкой на twitter-сообщение артиста: "Cheers from a snowy Berlin! Working on some new material!"

Берлин в течение длительного времени служил рабочей площадкой артиста, который испытывал мощное влияние со стороны немецкой сцены. В конце 1970-х годов Боуи создал в немецкой столице так называемую "берлинскую трилогию": альбомы "Low" (1977), "Heroes" (1977) и "Lodger" (1979). Из них две были записаны в Берлине частично, а одна - "Heroes" - полностью. Эти пластинки, считающиеся одними из лучших работ за более чем 40-летнюю карьеру Боуи, были написаны под влиянием популярного тогда в Германии краут-рока. В записи этих альбомов Боуи принимал участие знаменитвй пролюсер и композитор Брайан Ино (Brian Eno). Продюсером всех трех дисков выступил Тони Висконти (Tony Visconti).

Напомним, что "Reality", последний студийный альбом Дэвида Боуи, ыл выпущен в 2003 году. После пятилетнего творческого отпуска в 2008 году мэтр выпустил сборник хитов "iSelect", а также раритетную концертную запись "Live at Santa Monica '72".

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"