CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезная информация: Чтобы найти работу как можно быстрее, необходимо воспользоваться сайтом-агрегатором объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru, потому что именно на таком сайте собираются все свежие вакансии по городам России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 19/03/2024

Kate NASH / Наша Катя

Приятная во всех отношениях британская девушка Кейт Нэш (Kate Nash) анонсировала скорый выход второго альбома. В своем интервью британскому MTV певица сообщила, что невзирая на то, что у альбома до сих пор нет названия, его выпуск состоится 19 апреля. В новый альбом Кейт включила 12 песен, причем часть из них будет раздавать на своем официальном сайте абсолютно бесплатно.

Первый сингл, который уже доступен для прослушивания и скачивания, называется "Do Wah Doo", при этом на материальном носителе он выйдет на следующей неделе.

Карьера Кейт до последнего времени складывалась весьма удачно: дебют молодой инди-певицы был встречен благосклонно, в Великобритании её сингл "Foundations" получил в 2007 году второе место в чартах, а её платиновый альбом "Made of Bricks" держался на первой строке аж три недели. Последующие два года Кейт посвятила, в основном, участию в разнообразных фестивалях, а также работе в благотворительном центре помощи женщинам - The Wish Centre, к работе которого она привлекла друзей-музыкантов: Билли Брэгга (Billy Bragg), Эдвина Коллинза (Edwyn Collins) и музыкантов ее второго проекта The Receeders.

Трек-лист нового альбома:

1. You’ll Never Listen
2. Kiss That Girl
3. Don’t You Want To Share The Guilt?
4. I Just Love You More
5. Do Wah Doo
6. Higher Plane
7. I’ve Got A Secret
8. Oh Jay
9. Later On
10. Pickpocket
11. You Were So Far Away
12. I Hate Seagulls

Можно предположить, что на втором альбоме Кейт Нэш мы услышим уже знакомый нам приятный инди-поп, альтернативный и пиано-рок - разве что, возможно, аранжировки станут побогаче в силу привлеченных к записи друзей. Имена которых, как вы догадались, пока тоже держутся в секрете.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"