CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Реклама: Поиск работы по базе данных свежих вакансий на сайте-агрегаторе Rabotka.com.ru – это современный способ успешного и быстрого трудоустройства в России, СНГ, странах ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 28/03/2024

Matthew HERBERT / До поросячьего визга

Мэттью Херберту (Matthew Herbert) не разрешили записывать забой свиньи для альбома "One Pig". Концепция пластинки предполагала запись жизненного пути заведенной музыкантом-эксцентриком свиньи, появившейся на свет в августе прошлого года. Журнал работы над альбомом Херберт публиковал в специально созданном блоге. Однако скотобойня, где должен был произойти забой животного, отказала англичанину в просьбе зафиксировать этот процесс на пленку.

"Я разочарован", - писал Херберт 8 февраля, - "несмотря на множество звонков, бойня не разрешила нам записывать смерть свиньи. Фермер был не против помочь нам, но ветеринарный врач счел это невозможным. Смерть была наименее желанной стадией моей работы, но в то же время она была необходима для понимания того, какой была жизнь этого сущест-. 10 февраля подопытная свинья Херберта была забита. Саунд-продюсер готовится записывать процесс разделки мяса.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"