CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезная информация: Тот, кто сталкивался с безработицей, знает, как трудно искать новую работу. Агрегатор вакансий Rabotka.com.ru поможет найти новое место работы как можно быстрее.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Коммерческое предложение музыкального сборника сайтов

Скрипт сборника музыкальных сайтов, который Вы можете видеть здесь, можно приобрести. Здесь находится информация о функциональных характеристиках скрипта сборника музыкальных сайтов.

Вы можете приобрести Сборник музыкальных сайтов в двух вариантах. В любом варианте программы поставляются в виде открытых исходных кодов с возможностью их модификации.

  • Вариант 1 - покупка скрипта на условиях "как есть" (стоимость 300 WMR);
  • Вариант 2 - покупка скрипта с доработкой под требования заказчика (стоимость 900 WMR);

Вариант 1 - покупка скрипта на условиях "как есть"

Данный вариант включает в себя покупку последней версии скрипта сборника музсайтов, установку нашими специалистами на Вашем сайте, техподдержку по e-mail. Данный вариант мы рекомендуем лицам, которые хорошо разбираются в программировании на PHP, администрировании баз данных MySQL, знании работы cron.

Вариант 2 - покупка скрипта с доработкой под требования заказчика

Данный вариант включает в себя покупку последней версии скрипта сборника музсайтов, доработку скриптов под требования заказчика (например, добавление нового поля в регистрационую анкету), установку нашими специалистами на Вашем сайте, детальную техподдержку по e-mail. Данный вариант мы рекомендуем лицам, которые хотят получить работоспособный сервис под ключ с минимальными трудозатратами.

Апгрейд скрипта до новой версии

Любое обновление скриптов сборника музыкальных сайтов до новых версий - 100 WMR.

Специальное предложение

Мы можем предложить покупателю первоначальное наполнение базы данных сборника музыкальных сайтов проверенными описаниями регистраций из расчета 1000 описаний за 450 WMR.

Что в этом хорошего? Во-первых, Вы получаете непустой сборник, который сразу может быть привлекательным для посетителей (поиск сайтов), веб-мастеров (обмен ссылками с вполне состоявшимся сборником музсайтов), поисковых систем (есть контент для индексации).

Во-вторых, Вы можете в течение первой недели сразу получить эффект размещения обратной ссылки. Наш скрипт обходит зарегистрированные сайты и проверяет наличие обратной ссылки. Т.к. Вы уже разместили ссылку на зарегистрированный сайт (если воспользуетесь специальным предложением), есть смысл попросить об этом и владельцев сайтов. Наш скрипт ненавязчиво просит об этом вебмастеров сайтов. Очень удобно для начала продвижения своего ресурса в Интернет.

После того как мы обсудили цены и Вы еще не ушли с сайта, давайте ознакомимся с функциональными характеристиками нашего скрипта.

Функциональные характеристики

  • двухуровневый рубрикатор;
  • пост-модерация регистрируемых сайтов;

  • Описание сайта в музсборнике появляется не сразу после заполнения анкеты, а только после публикации описания администратором.
  • поиск сайтов по ключевым словам;
  • автоматическая проверка размещения обратной ссылки;

  • Для сайтов не разместивших обратную ссылку, переход осуществляется через редирект. Для разместивших обратную ссылку, ставятся прямые линки.
  • антиспамовая защита;

  • После включения при заполнении анкеты пользователя просят ввести результат арифметического действия.
  • администрирование по электронной почте;

  • Очень удобный способ. После заполнения анкеты пользователем отправляется два сообщения. Одно пользователю с данными о регистрации сайта, другое - администратору сборника с копией сообщения, которое отправляется вебмастеру сайта, и несколькими дополнительными ссылками. Ссылки из письма администратору позволяют удалять анкету, перейти к ее редактированию с последующей ее публикацией.
  • вычисление тиц и pr сайтов;

На этом почти все. Теперь о системных требованиях.

Системные требования

  • PHP 4-й версии и выше;
  • MySQL 4-й версии и выше;
  • поддержка cron (если требуется проверка обратных ссылок);

Заинтересованных прошу обращаться через форму связи - Написать


Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"