CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то воспользуйтесь поиском работы на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 19/04/2024

БИ-2 / Мы антиподы, мы здесь живем

Январь - пора звездных отпусков, но в то время, пока московский бомонд нежится на пляжах, группа Би-2 решила совместить приятное с полезным. Сейчас Лева и Шура находятся в Австралии в одной из самых известных студий Мельбурна - "Toyland Recording Studio", где полным ходом идет работа по сведению нового альбома Би-2.

При помощи звукорежиссера Адама Калаитиса Шура и Лева уже свели 7 песен, и на сегодняшний день результатом очень довольны. В свободные вечера музыканты с удовольствием гуляют по городу, присматривают музыку на виниле и модную одежду, встречаются с друзьями и родственниками. На следующей неделе Лева и Шура планируют посетить на пару клубных концертов, а также большой ежегодный мельбурнский рок-фестиваль "Big Day Out". Несмотря на огромную разницу температур между Москвой и Мельбурном - в последнем уже несколько дней стоит жара +39 градусов - ребята прекрасно переносят акклиматизацию, и даже искупались в заливе, но на отдых времени остается не много - график работы очень напряженный.

Все две с половиной недели Шура и Лева проведут в студии, отшлифовывая звучание новых песен. В Россию музыканты вернутся в первых числах февраля, и свой первый сольный концерт в 2009 году дадут в Санкт-Петербурге. Специальным гостем концерта станет группа Яника Николенко Эдипов Комплекс.

Би-2
Санкт-Петербург
Клуб "Зал ожидания"
7 февраля
Начало - 20.00

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"