CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обратите внимание: Тот, кто ищет работу, обязательно должен воспользоваться агрегатором вакансий Rabotka.com.ru, потому что на этом сайте собраны актуальные вакансии со всех городов России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 24/04/2024

MORRISSEY / Такого, как Моррисси

Красотка Ева Мендес (Eva Mendes) во всеуслышание заявила о том, что страстно хочет видеть возле себя обнаженного Моррисси (Morrissey). Правда, к интиму это желание не имеет ни малейшего отношения: Мендес, активистка организации РЕТА ("Люди за этичное обращение с животными"), находится в процессе поиска единомышленника, с которым бы она могла совершить акт экологически-ориентированной обнаженки.

Мендес уже проделывала подобные штуки и позировала для плаката со слоганом "Fur? I'd rather go naked" ("Мех? Уж лучше я буду ходить голышом"). Что же касается Моррисси, то его этичное отношение к животным пока что выражалось исключительно в вегетарианском образе жизни и критике нарядов Мадонны (Madonna). Но если мисс Ева проявит должную настойчивость, заслуженный артист Велиобритании, того гляди, и вправду может показать филейные места ради идеи.

"Я действительно очень хочу сделать рекламу вместе с Моррисси, я была бы счастлива и обнаженной сняться, если дело этого потребует. Я уже много чего сделала вместе с РЕТА и я знаю, что Моррисси тоже неравнодушен к этой организации, так что очень надеюсь на положительный результат. Другой вопрос, что он может не захотеть делать обнаженные кадры и предложить какой-нибудь другой вариант." - говорит Ева.

Да, пожалуй, склонить Моррисси к откровенной фотосъемке будет несколько сложно, учитывая тот факт, что музыкант неоднократно заявлял о том, что дал обет безбрачия и может отнестись к предложению отрицательно. Впрочем, с другой стороны, о браке-то речи и не идет.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"