CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обращаем Ваше внимание: Попробуйте искать работу на сайте агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru, на котором собрана огромная база данных объявлений с предложениями работы от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 29/03/2024

Chris REA / Кто дурак? Я дурак?

14 декабря России вышел сборник известного поп-блюзмена Криса Ри (Chris Rea) "Fool (If You Think It`s Over)". Название этого "наиболее полного" собрания сочинений позаимствовано у сингла с первого альбома музыканта, "Whatever Happened To Benny Santini?". Примечательно, что в Великобритании, откуда певец родом, эта композиция певоначально успеха не имела, сначала она полюбилась американцам. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, и теперь, 30 лет спустя, Ри выпускает перезаписи своих главных хитов - "On The Beach", "Josephine", "Road To Hell", "Fool If You Think It's Over", "Stainsby Girls" и "Let's Dance" - вкупе с классическими версиями "Stoney Road", "Blue Juke-Box", "Blue Guitars" и "The Return Of the Fabulous Hofner Bluenotes", записанными с 2001 по 2007 год.

Но главным событием для Ри в этом году был, конечно, выпуск шикарного издания "The Return of the Fabulous Hofner Bluenotes", состоящего из трёх компакт-дисков, двух десятидюймовых винилов и восьмидесятистраничной книги в жёстком переплёте. Это история о выдуманной группе середины прошлого века, которая из инструментальной, под названием The Delmonts, эволюционировала в блюзовую, под именем The Hofner Blue Notes. Одной из центральных тем повествования стала история гитары Hofner и её роли в развитии современной британской музыки. Довольно масштабная работа, но по мнению самого автора, это был единственный способ вырваться за рамки привычного ему формата. Похвально, что ему это удалось.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"