CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Информация для Вас: При потере работы, заходите на сайт-агрегатор объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru и ищите новое рабочее место по Вашей профессии в любом городе России, СНГ, стране ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 26/04/2024

ИЗ ЖИЗНИ / Святой Вошберн

Недавно корреспонденты СNN опубликовали материал о гитаре, на деке которой проступил лик Иисуса Христа. Правда ли лик, правда ли проступил и правда ли Христа - это, впрочем, ещё большой вопрос: есть ощущение, что владелец гитары выдает желаемое за действительное.

Джефф Хойер (Jeff Hoyer), продавец в музыкальном магазине в штате Мичиген, впервые узрел лик Спасителя в гитаре, когда увидел инструмент висящим на стене. Хойер незамедлительно связался с CNN и заявил, что узор древесины (редкая порода клена), из которой сделана гитара марки Washburn, складывается так, что в нём отчетливо прочитывается божественный облик.

"Я не обратил на это внимания раньше, потому что смотрел на гитару сверху вниз. Когда же я её повесил - сразу заметил наличие там лица. Это не подделка, не рукотворная картинка, потому что если бы кто-то нарисовал лицо поверх дерева, то изображение было бы видно под любым углом. А так - если гитару развернуть иначе, лик исчезает. Я работаю в магазине 27 лет и никогда ничего подобного не видел. Изображение лица так отчетливо..."

После того, как на Washburn-е рассмотрели лицо, цена инструмента выросла. Вернее - если раньше гитара стоила £350, то теперь она считается бесценной. Впрочем, а) узреть в древесном узоре изображение человека все-таки довольно сложно б) не всякое бородатое лицо обязательно должно идентифицировать лик Иисуса в) вообще-то, как на самом деле выглядел Иисус, никто толком не знает. Исследователи небезосновательно полагают, что уроженец Палестины начала 1-го века нашей эры должен был быть широконосым смуглым черноволосым курчавым человеком, а вовсе не тем, кем традиционно его изображают в католицизме и православии.

А кого, по вашему мнению, напоминает узор на гитаре?

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"