CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: Трудоустройство безработных с успехом помогает решать сайт-агрегатор актуальных вакансий Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона объявлений с предложениями работы со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 20/04/2024

ФЕСТИВАЛЬ / 11+2

В то время, как крупные глянцевые издания реорганизуются, переживают сокращения или вообще, чего доброго, закрываются, молодой и самый авторитетный в России журнал о джазе - "Джаз.Ру" (тьфу-тьфу на него) - празднует двухлетие. А одноименный портал, мимо которого не проходит ни один русскоязычный джазофил - и вовсе 11-й день рождения. По этому поводу редакция этих СМИ устраивает мини-фестивальчик "для своих". "Своим" может стать каждый, кто любит джаз, любит о нём читать и не прочь прийти 12-13 декабря в московский ДомЖур.

В музыкальную программу фестиваля вносятся последние уточняющие штрихи, но уже сейчас ясно, что мы и покажем новые перспективные силы российского джаза, и познакомим аудиторию с поисками экспериментаторов и новаторов, и припадём к истокам мудрости и опыта ветеранов отечественного джаза, в том числе - увенчанных званием народного артиста. - говорит главред "Джаз.Ру" Кирилл Мошков.

Среди участников фестиваля - квинтет пианиста Ивана Фармаковского, пианист Анатолий Кролл и его квартет Мы из джаза, гитарист Алексей Кузнецов и его трио, оркестр колледжа Консорт под управлением композитора Юрия Чугунова, дуэт трубача Андрея Соловьёва (который, кстати, каждую неделю публикует на портале "Джаз.Ру" выпуски своего подкаста об импровизационной музыке "Дом, который построил джаз: вид сбоку") и басиста Дмитрия Шумилова (группа Вежливый отказ), блестящий молодой квартет трубача Петра Востокова и баритон-саксофониста Романа Секачёва. Также возможно появление в программе самых неожиданных гостей!

В стоимость билета входит один экземпляр свежего номера журнала "Джаз.Ру", укомплектованного джазовым календарем и аудио-приложением.

12-13 декабря, ДомЖур (Никитский бульвар, 8А), 19.00 Фестиваль "11+2: 11 лет порталу "Джаз.Ру", два года журналу "Джаз.Ру""

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"