CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: Если Вы состояли на учете в молодежной бирже труда и не нашли работу, то воспользуйтесь лучшим инструментом для тех, кто ищет работу сам, а именно агрегатором свежих вакансий со всей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 20/04/2024

ИЗ ЖИЗНИ / Руки прочь от русского рока

В Екатеринбурге группа энтузиастов во главе с Леонидом Андроновым поставила напротив Центра Современного Искусства памятник рок-н-роллу в виде гитарного грифа. Оказывается, это было сделано в знак протеста против отмены номинации "Рок" в церемонии награждения MTV Music Awards. Уж какое нам дело до того, что там вторится роком за океаном, тем более, что у нас, как всюду декларируют, свой путь? А вот однако. Российская творческая интеллигенция, впрочем, как и западная, все продолжает спорить, умер ли рок или нет. Это вопрос поважнее того, что касается жизни на Марсе. Вот как пишет лидер группы Смысловые Галлюцинации Сергей "Буба" Бобунец об этом возмутительном решении: "Их отказ от рок-номинации - это пощёчина рок-сообществу, которую оно не ожидало. А может быть, по наивности и незаметило. Схлопотать по морде всегда неприятно, но особенно неприятно, когда прилетает от того, с кем тебя давно ничего не связывает, кого ты не считаешь имеющим право на пощёчину". Несколько надуманно и запутанно, а также немотивированно, но общий смысл ясен.

Осталось только донести информацию об этой акции до руководства канала и дождаться их реакции.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"