CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Реклама: Задачи трудоустройства и занятости населения с успехом помогает решать сайт-агрегатор объявлений с предложениями работы Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона свежих вакансий со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 24/04/2024

ФЕСТИВАЛЬ / Эммануэль в России

Фестиваль Мамакабо никак не угомонится. Мало того, что из республики Марий-Эл, где родилось это событие, оно перекочевало на ПМЖ в крымский Коктебель и составило конкуренцию крупнейшему украинскому фесту Джаз.Коктебель, - теперь организаторы действа устраивают "продолжение банкета" в Москве.

Формат фестиваля, как уже успела в этом убедиться его многотысячная аудитория, весьма и весьма условен: на фесте демонстрируют "хорошую музыку" - ту, что не увидишь по ТВ и не услышишь по радио. От фолка до рок-н-ролла, от джаза до авторской песни, от реггей до world music. Завсегдатаи Мамакабо, по которым можно определить класс события (помимо прочих) - виртуоз тэппинга Энвер Измайлов, величайший русский гитарист Иван Смирнов и организатор фестиваля Тимур Ведерников. Все музыканты, по словам последнего, играют на Мамакабо за идею, без гонораров. Единственным, кому фестиваль впервые за свою историю заплатил гонорар, стал гитарист Томми Эммануэль (Tommy Emmanuel), о приезде которого Ведерников мечтал полжизни. Вот его-то шоу и покажут московской публике - вместе с выступлениями Сергея Манукяна, гения балалайки Алексея Архиповского (который наконец-то представит новую программу) и, опять же, Энвера Измайлова.

Эммануэля, не знающего нотной грамоты седого австралийца, почитают за гуру гитары. За его спиной 2000 записей, 16 сольных альбомов, работа чуть ли не со всеми рок- и поп-звездами мирового шоу-бизнеса. Безусловно, технарь Эммануэль отличный, но вот есть ли в его музыке еще что-то, кроме баснословной техники - это и предстоит выяснить зрителю на московских сессиях фестиваля Мамакабо.

31 октября - 1 ноября 2008
КЗ 'МИР'
Фестиваль Мамакабо
- Томми Эммануэль (Австралия)
- Энвер Измайлов (Симферополь)
- Сергей Манукян (Москва)
- Алексей Архиповский (Туапсе)
- Дмитрий Малолетов (Москва)
- Проект Люди в белом (Алексей Иващенко и Тимур Ведерников)
- Ирина Сурина (Москва)
- Группа 26 Герц (Москва)
- Маша Лапшина
- Клоун-мим театр МирЛиц (Москва)
- Группа Тимур и его команда (Москва)

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"