CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор вакансий со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 25/04/2024

LUMEN / Буря мглою

Осень щедра на атмосферные осадки, поэтому ничего удивительного в том, что группа Lumen отправляется во вторую часть тура в поддержку свежайшего релиза DVD/CD под грозным названием "Буря". Съемка и запись этого концерта состоялись в октябре 2007 года в столичном клубе "Б1 Maximum".
Идея разделить тур на две части появилась с самого начала, так как количество городов, предложивших обладателям премий RAMP-2007 в номинациях "Альбом Года" и "Группа Года", приехать с сольным концертом (а где-то и сразу с несколькими концертами) оказалось слишком велико, чтобы уместить их в один сезон. Весной "Буря" пронеслась от Калининграда до Владивостока, охватив более 40 городов России, Украины и Беларуси.

В осеннюю часть тура войдет меньшее количество городов, чем весной - всего чуть более двадцати, так как сразу после окончания концертного круговорота и короткого отдыха группой запланирована запись нового студийного альбома. Ни один город из весенней части тура не повторится осенью. В октябре-ноябре группа посетит Центральную часть страны, Сибирь, а также страны Балтии. Таким образом, общее количество городов тура "Буря" приблизится к семидесяти!

К началу тура будет выпущено давно ожидаемое переиздание DVD "Буря", в которое войдут эксклюзивные видеохроники предыдущего тура из более чем 30-ти городов, а также несколько дополнительных треков. К тому же DVD будет полностью переведен на английский язык и издан в подарочном издании вместе с фотоальбомом.

Помимо переиздания "Бури", посетителей концертов ждут еще несколько приятных сюрпризов. По опыту минувшего тура, где многие концерты прошли в рамках абсолютного солд-аута, Lumen решили ввести систему электронных билетов на свои концерты. Это делается для того, чтобы поклонники группы, которые не нашли своего города в расписании тура и решили поехать на концерт в другой город гарантированно смогли бы на него попасть. Подробнее о том, как это будет работать, можно узнать на официальном сайте www.lumen.ws

Интересным экспериментом в некоторых городах тура станет смена, ставших тесными для концертов группы, клубов на спортивные арены, вмещающие одновременно несколько тысяч зрителей. Технически такие концерты в разы сложнее, чем клубные и требуют гораздо больших вложений. Такой шаг можно смело считать новым этапом в жизни группы! "Конечно, мы очень рассчитываем на поддержку наших слушателей. Если новые площадки понравятся всем, кто придет на наши выступления, мы сможем повторять такие концерты и в будущем, - говорят LUMEN".
Сейчас группа занята финальной подготовкой к туру: в осенней программе ожидаются изменения! Как именно обновится программа, музыканты пока не говорят: "Сами все увидите на концертах"!

На сегодняшний день группа уже отыграла в Уфе и Ижевске. Опубликованы следующие города в туре:

10.10 - Саратов
11.10 - Москва, RAMP
12.10 - Орел
17.10 - Рыбинск
18.10 - Кострома
19.10 - Нижний Новгород
23.10 - Чебоксары
31.10 - Екатеринбург
01.11 - Челябинск
02.11 - Пермь

По мере подтверждения других концертов, расписание тура будет обновляться на сайте группы: www.lumen.ws

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"