CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: Трудоустройство в городах России, СНГ, странах ЕАЭС успешно решаются в настоящее время при помощи сайта для поиска работы по базе данных актуальных вакансий, а именно с помощью сайта-агрегатора предложений работы в форме объявлений от прямых работодателей Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 19/04/2024

The KILLERS / Танцы со звездами

Все идет к тому, что звезды новой волны "British invasion" плавно переконвертируют свой бойкий поп-рок в музыку, удобоваримую для танцполов. Не так давно Franz Ferdinand объявили о том, что их третий альбом будет построен на диско-бите. Вслед за ними в том же ключе высказываются The Killers, самая британская из американских команд 2000-х годов.

Строго говоря, высказываются даже раньше: пластинка "Day and Age" увидит свет 25 ноября, в то время как новая работа "францев" раньше 2009 года на прилавках не появится. Первый сингл The Killers, заточенный под клубные миксы "Human", уже выпущен - сингл занял 13 место в соответствующем чарте.

Ознакомившийся с диском рецензент Billboard сравнивает свежий материал Брендана Флауэрса (Brendan Flowers) и Ко с творчеством Боуи (David Bowie) и Duran Duran, отмечает партии "необычных" для "киллеров" инструментов (вроде саксофона и арфы), и подрисовывает пластинке вектор "айда танцевать". Что неудивительно, ведь продюсировал альбом проповедник жизнерадостного диско Стюарт Прайс (Stewart Price).

Кроме того стал известен полный треклист "Day and Age":

"Losing Touch"
"Human"
"Spaceman"
"Joyride"
"A Dustland Fairytale"
"This Is Your Life"
"I Can't Stay"
"Neon Tiger"
"The World We Live In"
"Goodnight, Travel Well"

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"