CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: Любой начинающий специалист без опыта работы хочет найти хорошую работу с достойной заработной оплатой труда. Мы рекомендуем для поиска работы использовать сайт-агрегатор объявлений с вакансиями России, СНГ, ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 25/04/2024

NOIZE MC / Шумовой эффект

Один из главных ньюсмейкеров года, новый музыкальный герой и, наконец, недавний лауреат первой независимой премии Артемия Троицкого "Степной Волк" - Noize MC. Сейчас этот парень - возможно, одна из самых перспективных творческих единиц 1/7 части суши.
Noize MC - это истинный дух как хип-хопа, так и рок'н'ролла: быстрый, меткий, острый, смешной речитатив в живом сопровождении настоящей рок-банды. Он хорошо знает, из каких составляющих слагается успех, и успешно глумится над массовой истерией, однако сам пожинает плоды медиа-успеха. Во многом его хиты заимствуют ироничную позицию старших товарищей (к примеру, разве не напоминают вам Чижа с его "Песней о люб- вот эти строки?)
"Назови меня попсой, обвини в чем хочешь
Слушать будешь все равно - я же знаю точно
У питаров купишь диск и друзьям не скажешь
Назови меня попсой - не обижусь даже"

(Песня для радио)

История Noize MC - пример человека, который "сделал себя сам". Иван Алексеев (так зовут его гос.органы, мама и папа) стал проявлять интерес к музыке уже в 10-летнем возрасте, а в 18 организовал группу Protivo Gunz, отдававшую предпочтение гитарной индии-музыке. Подавляющее большинство треков Noize MC и Protivo Gunz были сочинены и записаны в студенческом общежитии РГГУ, куда Ваня поступил, переехав в Москву из Смоленска. В последующие годы Noize MC участвует в различных "фристайл-баттлах" и прочих хип-хоп-соревнованиях, где регулярно занимает призовые места и оттачивает искусство рэп-импровизации, а группа Protivo Gunz колесит по Подмосковью, выступая в бесконечных ДК, клубах, барах и открытых площадках.

Переехав из общежития РГГУ в съемную комнату на Старом Арбате, музыканты Protivo Gunz дают серию уличных концертов в центре Москвы и обескураживают прохожих гитарным хип-хопом с элементами регги, панк-рока, гранжа и нью-металла. Отличительная особенность уличных музыкантов - умение импровизировать и работать на любую публику - пригодился им в первом турне по стране "Snickers Urbanии". На вырученные от концертов средства записывается студийный материал. В сентябре 2006-го группа становится победителем всероссийского конкурса Urban Sound. В качестве главного приза ребятам снимают первый видеоклип ("Песня для радио") и размещают его в ротацию на ТВ. Скандальное видео становится одним из самых популярных клипов года. Весной 2007 года подписан контракт между Noize MC и российским подразделением Universal Music Group, а осенью того же года Нойз и его музыканты выступают на разогреве у Black Eyed Peas на их концерте в Москве.

Noize MC в системе координат сегодняшнего российского шоу-бизнеса, в котором отчетливо не хватает составляющей "шоу" - это не просто новое музыкальное явление, а абсолютный анти-формат, наглый пинок в адрес унылой ТВ-действительности и однообразного FM-диапазона. Цитировать песни Ивана бесполезно: его высказывания на злобу дня стоит услышать самому, причем лучше именно на концертах, ведь тексты порой рождаются прямо на сцене.

Подробности специального выступления Noize MC -Тоннах" станут известны уже совсем скоро - ожидается масса специальных гостей и невероятное ночное шоу с многочисленными сюрпризами для публики. Ну, а пока пометьте в планах на лето: концерт Noize MC, есть смысл остаться летом в городе или вернуться в столицу пораньше. И, конечно же, захватить друзей.

Noize MC
"16 Тонн"
22 августа, 21.00.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"