CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Реклама: Если Вы не смогли трудоустроиться через биржу труда в своем городе, то попробуйте найти работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 19/04/2024

Влад ЖУКОВ / Новый Жуков

Имя этого музыканта может быть вам незнакомо (хотя у него много известных однофамильцев-музыкантов). Но его работы вы точно слышали. Питерский "кудесник звука", музыкант и продюсер Влад Жуков сотрудничал с группой Полюса, а его голос звучит в композиции "Losin' Myself", которую он исполнил с рэппером Pro'fit. За это время Влад собрал собственный коллектив, и с недавних пор в эфире радио Maximum можно услышать его сольную работу "Nothing", которую Влад исполняет под ником . Трек напоминает отдельные работы Мартина Гора (Martin L. Gore) из Depeche Mode, и уже стал одним из фаворитов эфира - песня несколько недель не выходит из первой тройки "Хит-парада двух столиц".

Свой первый русско-английский альбом Влад записал в 17 лет. Следующий, полностью англоязычный "Transparent Life" был записан вместе с музыкaнтами из группы New Discipline. Зaтeм Жуков несколько лет прожил в Германии, где много экспериментировал cо звуком, а результатом этих экспериментов стал альбом "Secret Language", вышeдший под "маркой" VLAD на известном независимом лэйбле Hyperium в 1997 гoду. Через год oдин из трекoв с этого диска, "In This World", вoшёл в сборник "Hypnotic & Hypersonic", поcвященный 10-лeтию лэйблa Hyperium.

Кроме этого, Влад записал огромное количество рeмикcoв для других apтиcтoв, в числе которых были Aллa Пугaчeвa и Линда. Жуков успел также поэкспериментировать с этнической, джазовой, авангардной и даже классической музыкой вместе с такими музыкантами, как Сергей Старостин и Волков трио. В недавнем прошлом Влад стал саундпродюсером и музыкантом в шоу "Матрица", где он отвечал за всю электронную часть и не только - шоу происходило в Дубае при участии живого оркестра Камерата, насчитывающем 84 музыканта.

Сейчас Влад сотрудничает с "Полюсами" и с несколькими хип-хоп-проектами. В одном из них Жуков и познакомился с Pro'fit, совместно с которым была записана песня "Losin' Myself" и еще несколько треков для альбома Влада, который должен выйти осенью. Готова уже и программа выступлений с полноценным "живым" составом, параллельно готовится альбом ремиксов с интернациональным составом участников.

Жукова иногда называют "серым кардиналом", "аранжировщиком на вес золота". Но при этом важно отметить, что Влад не потерял собственного почерка и оказался хорошим музыкантом и композитором. В своём собственном проекте он собрал отличный состав музыкантов, которые играют на сцене с такой отдачей, "будто в едином порыве соединились Limp Bizkit и Depeche Mode".

Влад Жуков
Первый концерт в Москве
Клуб "16 Тонн"
14 августа
Начало в 21.00

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"