CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: Если Вы не смогли найти работу на бирже труда в своем городе, то попробуйте поискать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 25/04/2024

ФЕСТИВАЛЬ / Джаз в городе физиков

Наукоград Дубна, расположенный в 120 км от столицы в месте соединения Волги и канала имени Москвы - город с богатейшими культурными традициями. Здесь всегда, - и при Хрущёве, и при Брежневе - слушали джаз.

Расположенный в городе Объединённый Институт Ядерных Исследований (международное научное учреждение, финансируемое двумя десятками стран - здесь, кстати, уже давно придумали аналог коллайдера, который будут запускать в Швейцарии) и обеспечивает приток на концерты слушателей с высокой культурой, а хорошая инфраструктура города и его статус высокотехнологичного центра привлекает многочисленных посетителей из Москвы и других городов.

И в этом городе появился небольшой, но очень интересный фестиваль с характерным названием 'МузЭнерго' - это новый формат присутствия импровизационной музыки в городе, стартовавший в сентябре 2007 года и взявший беспрецедентный для России (а возможно, и Европы) темп трёх крупных мероприятий в год. Только первые два фестиваля, прошедшие в крупнейших залах города, показали аудитории коллективы из США, Германии, Азербайджана, Украины, Казахстана, Москвы, Петербурга, Новосибирска, Иркутска, Самары, Калуги, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Казани и Воронежа.

Летний 'МузЭнерго. 3D' - это не только уже давно ожидаемое горожанами последнее звено в ежегодной цепочке фестивалей. Это ещё и выход 'МузЭнерго' из концертных залов на открытую площадку, способную обеспечить весь спектр ощущений от музыкального праздника. Это ещё и бесплатный доступ для всех желающих на все мероприятия фестиваля, чем в России не может похвастаться в формате 'опен-эйра' практически никто.

Чтобы получить удовольствие от '3D', не нужно быть знатоком джаза или рафинированным меломаном. Летом фестиваль будет показывать аудитории коллективы, доступные пониманию любого человека, не равнодушного к музыке как таковой. Зажигательный фанк, праздничный диксиленд, разрывной джаз-рок и мягкий smooth-jazz, чувственный соул, заводной латиноамериканский джаз, - на празднике, который можно с полной уверенностью называть семейным, есть место всем возрастным категориям и всем социальным слоям.

В дополнение ко всему остальному 'МузЭнерго.3D' приурочен к Дню Физкультурника и проводится одновременно с мероприятиями общественного движением 'Велодубна'. В рамках этого необычного 'велоджазового тандема' в городе пройдёт ещё и велопарад, а 10-го августа некоторые музыканты-участники поддержат своей игрой заезды веломобилей и соревнования по фигурному вождению велосипеда.

9 августа, с 15.00
Север Москвы, г.Дубна - в 2-х часах езды на комфортабельном экспрессе.
Расписание транспорта до Дубны и программа фестиваля опубликована на сайте МузЭнерго. Приезжайте, будет хорошо: сосны, Волга и бесплатный джазовый фест на поляне.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"