CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Информация для Вас: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то воспользуйтесь поиском работы на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 26/04/2024

ВАЛЕРИЯ / Здоровый пигмалионизм

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал редакции Звуков.Ру о дальнейших планах Валерии по завоеванию британских чартов. В частности, он подтвердил слухи, которые давно курсируют в британской прессе, о том, что в творчестве российской звезды принимает активное участие Робин Гибб (Robin Gibb), участник легендарного вокального трио Bee Gees - в общем-то, до сих пор являющегося эталоном вкуса в поп-музыке.

"Дружба Валерии и Робина Гибба - это дружба двух музыкантов, которым интересно работать вместе. Они уже вместе выступали на премии Муз-ТВ, а 11 мая - в Лондоне на благотворительном вечере, который устраивал Гибб. - говорит Пригожин, - Мы также принимаем участие в трибьюте Bee Gees и записываем новую песню "Broken Wings". Сразу после Юрмалы отправляемся в Лондон для совместной записи "Broken Wings", - это будет 30-го июля, - а 31-го Гибб планирует в той же студии записывать следующую песню с Эриком Клэптоном (Eric Clapton). Осенью ожидается концерт Клэптона с участием Гибба в Кремле; весной будет выпуск трибьюта".

По имеющимся у редакции Звуков данным, в сентябре состоится пресс-конференция, на которой Робин Гибб объявит, что становится европейским и американским продюсером Валерии. Сейчас он летит в Юрмалу, чтобы спеть дуэтом с российской звездой.

Мы, со своей журналистской стороны, можем сказать, что это весьма правильно. И, по-хорошему, надо было делать это с самого начала интервенции Валерии в Великобританию. Как продюсер, Гибб имел бы полное право рекомендовать своей подопечной, какие выразительные средства для презентации искушенной европейской публике стоит использовать, а какие нет; объяснять, почему нежелательно пережимать с эмоциями, как избежать свойственного русским исполнителям сериального трагизма; в конце концов - помог бы певице с особенностями английского в его британском варианте. Ведь ошибки всегда труднее исправлять, чем с самого начала все делать правильно. Будем надеяться, мистер Гибб сделает из Валерии настоящий "главный российский экспортный поп-продукт" с европейским тюнингом.

Тем не менее, уже сейчас Валерия штурмует чарты с клипом "The Party's Over", сделанным под руководством российской команды, что убедительно подтверждает качество "исходного материала".

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"