CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обратите внимание: При потере работы, заходите на сайт-агрегатор объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru и ищите новое рабочее место по Вашей профессии в любом городе России, СНГ, стране ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 29/03/2024

НАГРАДА / Победители конкурса чтецов

Знаменитая "черная" премия BET Awards огласила финалистов 2008 года. В Лос-Анджелесском зале Шрайн Аудиториум, во вторник вечером состоялась ежегодная церемония вручения наград премии.

BET Awards учреждена в 2001 году Black Entertainment TV с целью для поддержки чернокожих граждан США. Она присуждается за достижения в области музыки (хип-хопа и R&B), спорта, кино и других номинациях, связанных с продвижением афроамериканской культуры.

В этом году внимание сфокусировано преимущественно на тех рэпперах, которые принимали участие в президентской кампании Барака Обамы, записав знаменитый ролик, на котором прочли в ритме хип-хопа предвыборную речь кандидата в президенты. Ничего удивительного, что главными героями вечера стали Канье Уэст (Kanye West) и Алиша Киc (Alicia Keys), которые в течение всей вечеринки, как сообщает Reuters, отмечали не только собственную победу, но и успехи любимого кандидата, призывая голосовать за президента-рэппера.

Лучшими исполнителями в стиле хип-хоп были признаны Мисси Эллиот (Missy Elliott) - фактически, за готовящийся к выходу в августе альбом, - и Канье Уэст.

Лучшей R&B исполнительницей стала Алиша Кис, превратившая свою речь в агитацию за Обаму. Лучшим исполнителем в стиле R&B стал тинейджер Крис Браун (Chris Brown), чей хит "Kiss Kiss" возглавил в минувшем году американские чарты синглов.

Награду в номинации "Лучшая группа" получил хип-хоп дуэт UGK, один из членов которого, 33-летний Чад Батлер полгода тому назад был найден мертвым в лос-анджелесском отеле. UGK также получили награду за "Лучшее видео года": в этой номинации они разделили награду с другим хип-хоп дуэтом Outkast за их совместный клип на песню "International Player's Anthem".

Награда за выдающийся вклад в музыку была еще в мае присуждена популярному соул-музыканту Элу Грину (Al Green), который жаловался за кулисами, что не смог выступить достойно, поскольку страшно переволновался, и у него сел голос.

С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте BET Awards.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"