CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: Тот, кто сталкивался с безработицей, знает, как трудно искать новую работу. Агрегатор вакансий Rabotka.com.ru поможет найти новое место работы как можно быстрее.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 28/04/2024

ИЗ ЖИЗНИ / Моя прелес-с-сть

В Штатах бывают честные и порядочные таксисты. Когда на заднем сиденье их машин оставляют нечто весьма, весьма ценное, они возвращают это владельцу. Но таких тасистов настолько мало, что некоторые из них даже попадают в новости.

История же произошла следующая: скрипач Филипп Куинт (Philippe Quint) очень неосмотрительно оставил в такси... скрипку Страдивари 1723 года, приехав в аэропорт Newark Liberty International. Естественно, позже спохватился, начал искать. Поиски не длились долго: на следующее утро водитель такси Мохамед Халиль (Mohamed Khalil), египтянин по происхождению, связался с владельцем раритета, чтобы вернуть его. "Не могу описать словами, что я чувствовал..." - говорит незадачливый скрипач. Еще бы: в Америке человек по имени Мохамед проявляет такие чудеса человечности. Разрушением стереотипов это называется.

Бескорыстие - точное слово: за возврат скрипки Халилю выдали всего 100 долларов. Ведь все равно Мохамед не представлял, насколько скрипка дорогая, когда возвращал ее: а инструмент оценивается в 4 миллиона долларов. Правда, еще от радости обладания своим Страдивари владелец инструмента был так возбужден, что дал частный концерт своему благодетелю прямо в салоне такси. Целых 30 минут Халилю демонстрировали все возможности 285-летней скрипки. Кроме того, таксист и его семья получили билеты на концерт Куинта в Карнеги-Холле. Впрочем, еще Мохамеду дали медаль от городских властей Ньюарка. На фотографии Халиль, почтенный добродушный мужчина, выглядит вполне довольным: деньги для него и впрямь значат меньше, чем человеческое отношение

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"