CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: В жизни любого выпускника учебного заведения встает вопрос, где искать перспективную работу. Лучшим решением будет использовать поиск вакансий на агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 28/04/2024

t.A.T.u. / Шерше ля Тату

28 апреля РИА "Новости" состоялась пресс-конференция, посвященная премьере фильма "'You and I (В поисках t.A.T.u)". Как сообщили организаторы, премьера фильма состоится в рамках внеконкурсной программы Каннского фестиваля, который пройдет на Лазурном берегу с 14 по 26 мая. Группа также собирается дать на Лазурном берегу концерт непосредственно перед премьерой фильма про самих себя.

Во время пресс-конференции участницы группы 't.A.T.u' Юля Волкова и Лена Катина отвечали на самые заковыристые вопросы прессы. В частности, "татушки" сообщили собравшимся, что "с лесбийской темой в их сценической жизни покончено". Мол, по достижении 23 лет таким солидным дамам, одна из которых уже имеет детей, негоже прыгать в коротких юбках. "Основная наша цель - это живой звук, это музыка и наши музыканты. Но никаких скандалов нам не надо, почему, потому что нам уже все-таки 23 и мы не можем до 50 лет плясать в юбочках и целоваться. Вы это прекрасно понимаете!", - сказала Юля. На вопрос, хотят ли девушки сниматься в фильмах и переквалифицироваться в кинозвезд, они обещали "подумать об этом".
Как оказалось, скандальный дуэт и его жизнь - вовсе не центральный сюжет фильма. Лирической героиней картины стала голливудская звезда Миша Бартон, чья фильмография, несмотря на юный возраст актрисы, насчитывает три с половиной десятка наименований. Режиссер фильма, Роланд Жоффе, снимал историю о поисках смысла жизни, о подростковых проблемах. И хотя Юля Волкова и Лена Катина сыграли в проекте самих себя, а также записали несколько саундтреков, вошедших в звуковую дорожку 'You and I (В поисках t.A.T.u)', фильм рассказывает прежде всего историю 16-летней американки Джейни Соер, которая переехала в Москву. На почве увлечения группой 't.A.T.u' Джейни знакомится в чате с Ланой Старковой, своей русской сверстницей из небольшого провинциального городка. Девушки-фанатки встречаются в Москве, чтобы вместе пойти на концерт любимой группы, окунаются в атмосферу московской ночной жизни, попадают в разнообразные приключения. Очевидно, что фильм должен заинтересовать не только поклонниц группы, но и самый широкий круг подростков, чьи поступки во многом продиктованы стилем жизни их героев, растиражированным масс-медиа.

Саундтрек "You and I (В поисках t.A.T.u)" будет издан на диске одновременно с выходом картины в прокат. Съемки фильма прошли в Москве, Ярославле и Лос-Анджелесе. Бюджет картины составил 20 млн. долларов.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"