CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обращаем Ваше внимание: Поиск работы по базе данных актуальных объявлений с вакансиями на сайте-агрегаторе Rabotka.com.ru – это современный способ успешного и быстрого трудоустройства в России, СНГ, странах ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 27/04/2024

GNARLS BARKLEY / Повторим?

Рекордсмены Gnarls Barkley, чей хит "Crazy" продержался в чартах какое-то невообразимое дотоле количество времени, почти закончили работу над своим вторым альбомом. Впрочем, дата релиза и название его пока неизвестны. Зато музыканты сообщили, что синглом с альбома станет "психоделический соул".

"Музыка - это мистика, данная нам природой. Мы не сами ее придумываем, это нечто, что мы действительно не можем рационально объяснить, понимаете? Так почему же каждый раз нужно объяснять прессе, что мы имеем в виду под той или иной песней? Музыка - такова, какова она есть..." - говорит вокалист Cee-Lo.

Тем временем второй участник дуэта, Danger Mouse, занимается ещё кучей прочих проектов. Продюсирует альбома группы Black Keys "Attack & Release" и пишет песни для Мартины Топли-Бёрд (Martina Topley-Bird), чей альбом "The Blue God" выйдет этим летом.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"