CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обратите внимание: Поисковик-агрегатор вакансий городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru предназначен для эффективного трудоустройства безработных или молодых специалистов – выпускников ВУЗов.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 27/04/2024

BJORK / Стриптиз с элементами насилия

Бьорк (Bjork) взялась за старое и снова калечит фотографов. Буквально вчера, 13-го января, 42-летняя королева музыкальной эксцентрики содрала рубаху с парня, который спокойно делал кадры в аэропорту Окленда (Новая Зеландия), куда прилетела Бьорк.

"Ну, я сделал пару снимков, потом развернулся и пошел восвояси. А она как подскочит, как схватит меня сзади за футболку. Рванула изо всех сил книзу и порвала на мне одежду. И после этого сама на пол свалилась. А я с ней не говорил, не дотрагивался до нее ни перед нападением, ни во время, ни после. Эти звёзды считают, что они выше закона. Если ты кого обидел или причинил увечья - отвечай за это так же, как и любой другой человек. И я, например, ничего преступного в своей работе не вижу, я фотограф - эта работа легальна и социально приемлема." - вполне резонно отмечает пострадавший.

Об инциденте было сообщено полиции, которая в данный момент изучает записи видеокамер, установленных в аэропорту. Бьорк же, напомним, совершила знаменитое нападение на тайландского репортера в 1996-м году, за что впоследствии была вынуждена просить прощения.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"