CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обращаем Ваше внимание: Крупнейший портал, где можно найти работу – агрегатор вакансий Rabotka.com.ru, на котором находятся сотни тысяч объявлений с предложениями работы в различных городах России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 28/04/2024

THE ROLLING STONES / Зажгли

4 апреля выходит документальный фильм Мартина Скорсезе (Martin Scorsese) о двух концертах The Rolling Stones в нью-йоркском Beacon Theater в 2006 году, на которых также выступали Бадди Гай (Buddy Guy), Джек Уайт (Jack White) и Кристина Агилера (Christina Aguilera). Лента носит название "Shine a Light". Она должна была появиться еще в середине прошлого года, но затем решили повременить, чтобы представить событие с нужной помпой.

Для Скорсезе это не первый подобный опыт, ранее он снял документальный фильм о Бобе Дилане (Bob Dylan) "No Direction Home: Bob Dylan". В своих художественных кинокартинах он не раз использовал композиции роллингов, и теперь решил показать не только жизнь банд, полицейских, проституток и таксистов, но и идею рок-н-ролла, как он ее понимает. Для этого к работе была привлечена команда, все члены которой или получили Оскар, или номинировались на него. Они снимали такие ленты, как "Авиатор", "JFK", "Храброе сердце", "Последний Самурай", "Властелин Колец", "Кинг-Конг", "Пианино", "Разрисованная вуаль", "Сонная лощина", "Спокойной ночи и удачи", "Магнолия"...

Российским поклонникам The Rolling Stones остается ждать, когда "Shine a Light" будет выпущен на DVD или показан в рамках какого-нибудь кинофестиваля.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"