CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: Если Вы состояли на учете в молодежной бирже труда и не нашли работу, то воспользуйтесь лучшим инструментом для тех, кто ищет работу сам, а именно сайтом агрегатором актуальных вакансий со всей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 19/04/2024

LCD SOUNDSYSTEM / Баю-баюшки-баю

Рулевой LCD Soundsystem Джеймс Мерфи (James Murphy) в свойственной ему манере - "берите, если совести у вас нет" - отреагировал на утечку в интернет трека "Bye Bye Bayou", кавера на песню великого Алана Веги (Alan Vega), и предоставил 20 тысячам "первых покупателей" бесплатно скачать ее.

Послание на сайте группы гласит: "Ну что, Bye Bye Bayou утекла во все концы, что нисколько удивляет, потому как все сущее разлетается по интернету в течении 5 минут. Но вообще-то она должна была выйти только 7 ноября (в день инди-магазинов, торгующих винилом). Поэтому мы попросили Parlophone дать на 20000 бесплатных скачиваний, чтобы раздать их первым 20000, ну, людям. По штуке на покупателя. Или на скачивателя. Или на аватар или что там еще. Впишите свой email-адрес, чтобы перейти на страницу скачивания, и, если хотите, мы будем присылать вам спам о наших гастролях, новом альбомом и всем прочем".

Предыдущее сообщение Мерфи было покороче: "Новый альбом - в марте. Тур - потом".

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"