CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обращаем Ваше внимание: В жизни любого выпускника учебного заведения встает вопрос, где искать перспективную работу. Лучшим решением будет использовать поиск вакансий на сайте-агрегаторе объявлений с предложениями работы Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 19/04/2024

Lil WAYNE / Детские болезни

Вот ведь - племя молодое, незнакомое. Все нормальные звёзды - как звёзды: кто на крэке, кто на кислоте, кто по старинке заливается виски, или, на худой конец, глотает антидепрессанты да болеутоляющие, а рэппер Лил Уэйн (Lil Wayne) злоупотребляет сиропом от кашля. Правда, периодически делает в СМИ официальные заявления о том, что у него нет зависимости от сладкой жижи.

В частности, недавно Уэйн признался в своей любви к медикаменту (не уточнив, правда, какой ему нравится больше - анисовый или вишневый) и в том, что он не собирается уменьшать количества его потребления. Отметив при этом, что зависимости от сиропа за собой не замечает: "Я завишу только от Бога и от мотивации. А от сиропа и марихуаны - нет. Правда, если вы спросите, нравится ли мне курить - да, нравится.". Напомним, что в сиропе от кашля присутствуют такие составляющие, как прометазин (производный аминазина с антипсихотическим действием и способностью влиять на эмоциональную сферу человека) или кодеин (алкалоид, содержащийся в опии).

Тем временем Лил Уэйн работает над своим седьмым стдийным альбомом "Rebirth", который выйдет 16 июня и на котором музыкант экспериментирует в рок-парадигме. Интересно, будет ли Уэйн со временем с гордостью вспоминать процесс записи, рассказывая нечто вроде "эту песню я написал "под сиропом"..."

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"