CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обратите внимание: При потере работы, заходите на сайт-агрегатор объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru и ищите новое рабочее место по Вашей профессии в любом городе России, СНГ, стране ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 23/04/2024

U2 / Токмо волею пославшей меня жены

Боно готов признать, что ему "переплачивают", но не отказывается от борьбы с пиратами. Борьба эта, утверждает лидер U2, продиктована не собственной корыстью, а заботой о своих коллегах.

"Люди считают, что мне переплачивают, и они пра-, - рассказал Боно в интервью USA Today, - "но они упускают из виду один момент: какой доход получает сегодня сонграйтер? Коул Портер (Cole Porter) просто не выжил бы в наши дни". Однако красиво излагает, учитесь. "Не к лицу богатой рок-звезде просить еще больше денег, но должен же кто-то вступиться (! - прим. Звуков) за своих коллег-артистов, потому что это же безумие. Музыка превратилась в воду из-под крана, в прикладную вещь, а для меня музыка священна (!! - прим. Звуков), поэтому я чувствую себя оскорбленным. Музыкальный бизнес был брошен на съедение собакам на полном основании".
Ну разумеется, общее благо, индустрия и никаких личных интересов. Как говорил следователь в одном из рассказов Чехова, "Ты еще про шилишпера расскажи".

Да, совсем забыли, постройку небоскреба U2 в Дублине в прошлом году пришлось отложить из-за неблагоприятной экономической ситуации. Во всем виноваты пираты, не иначе.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"