CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обратите внимание: Поисковик по вакансиям России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru позволяет быстро и эффективно искать новую работу как специалистам с опытом, так и без опыта.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 25/04/2024

Cat STEVENS / Эх ты, таможня!

Пол МакКартни (Paul McCartney ) и кантри-дива Долли Партон (Dolly Parton) приняли участие в работе над записью альбома музыканта по имени Yusuf, до 1978-го года известного как Кэт Стивенс (Cat Stevens). Звезды спели на сингле "Boots and Sand", клип на который снял сын Боба Дилана (Bob Dylan) Джесси (Jesse). Стивенс (на самом деле Steven Demetre Georgiou) не сменил музыкальный жанр и по-прежнему является сингером-сонграйтером, однако на новом альбоме впервые за 28 лет прозвучит нерелигиозная музыка: у Юсуфа есть теперь темы поважней.

Юсуф рассказал, что конкретно песня "Boots and Sand" была написана после того, как его не впустили в США в 2004: пограничники, работавшие в условиях мер повышенной безопасности (синдрома 9/11) неправильно идентифицировали личность музыканта и запретили его въезд на территорию страны. "Песня получилась странноватая. Но сюжет построен на реальных событиях." Альбом выйдет в конце весны 2009.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"