CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: Попробуйте искать работу на сайте агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru, на котором собрана огромная база данных объявлений с предложениями работы от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9656
опубликовано - 6146
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:


ТВ ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ НА сегодняшние сутки канала СТС
ТВ программа передач для выбранного канала "СТС" и дня "четверг, 8 мая 2025 г.". Чтобы получить тв программу телеканала "СТС" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.

СТС

Телепрограмма телеканала СТС на сегодня

Кратко о тв канале СТС:
Все виды телеразвлечений (музыкальные, интеллектуальные, романтические, реальные и ток-шоу), а также знаменитое «Кино на СТС», которого ждешь весь день.

Тематика телевизионного канала СТС: Отдых, хобби, досуг, фильмы, шоу, игры

Прошедшая неделя
  • Понедельник, 5 мая
  • Вторник, 6 мая
  • Среда, 7 мая
  • Четверг, 8 мая
  • Пятница, 9 мая
  • Суббота, 10 мая
  • Воскресенье, 11 мая
  • Текущая неделя
  • Понедельник, 12 мая
  • Вторник, 13 мая
  • Среда, 14 мая
  • Четверг, 15 мая
  • Пятница, 16 мая
  • Суббота, 17 мая
  • Воскресенье, 18 мая
  • Будущая неделя
  • Понедельник, 19 мая
  • Вторник, 20 мая
  • Среда, 21 мая
  • Четверг, 22 мая
  • Пятница, 23 мая
  • Суббота, 24 мая
  • Воскресенье, 25 мая

  • ТВ программа канала "СТС" на сегодня на один день
    (четверг, 8 мая 2025 года)


    Дата обновления тв программы передач теле канала СТС понедельник, 12 мая 2025

    01:30Моя супербывшая (16+ Фантастика. США, 2006. Дженни (Ума Турман) использует все свои способности, чтобы превратить жизнь своего бывшего в ад.)
    03:05Супергерои (6+ Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву с реальным злодеем!)
    04:206 кадров (16+ Шесть талантливых актеров мастерски разыгрывают миниатюрные комедии с неожиданным финалом)
    05:50Музыка на СТС (16+ Музыкальная программа)
    06:00Ералаш (12+ Детский юмористический киножурнал об историях, которые случаются с ребятами в школе и дома, во дворах и на улице.)
    06:25Приключения Кота в сапогах (6+ Мультфильм. США, 2015. Кот в сапогах волею случая вынужден охранять город Сан Лоренцо и защищать его жителей от бесчисленного количества негодяев.)
    07:40Три кота (0+ Повседневная жизнь, отношения и приключения трех маленьких любознательных котят: Коржика, Компота и их младшей сестренки Карамельки.)
    08:05Царевны (0+ Варвара-Краса Длинная Коса, Царевна-Лягушка, Царевна-Несмеяна, Царевна Елена Прекрасная и Спящая Царевна обладают удивительной магической силой.)
    08:30Царевны (0+ Варвара-Краса Длинная Коса, Царевна-Лягушка, Царевна-Несмеяна, Царевна Елена Прекрасная и Спящая Царевна обладают удивительной магической силой.)
    09:00Шоу "Уральских пельменей" (16+ Юмористическое шоу)
    09:30Смурфики. Затерянная деревня (6+ Смурфетта и её лучшие друзья отправляются на поиски таинственной затерянной деревни, стремясь опередить злобного волшебника Гаргамеля.)
    11:15Монстр траки (6+ Комедия. США-Канада, 2016. Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто.)
    13:20Форсаж-5 (16+ Боевик. США, 2011. Устроив Доминику побег из тюрьмы, бывший полицейский и его жена сами стали беглецами. В ролях: В.Дизель, П.Уокер, Е.Мендес.)
    16:00Форсаж-6 (16+ Боевик. США, 2013. Хоббс просит Доминика собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей.)
    18:35Копы в юбках (16+ Комедия. США, 2013. Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить безжалостного наркобарона.)
    21:00Полтора шпиона (16+ Боевик. США 2016. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона. В ролях: Д.Джонсон.)
    23:10В активном поиске (18+ Комедия. США, 2016. Элис уходит от бойфренда, переезжает к старшей сестре, находит новую работу и обзаводится новой подругой. Режиссер: К.Диттер.)
     
    Прошедшая неделя
  • Понедельник, 5 мая
  • Вторник, 6 мая
  • Среда, 7 мая
  • Четверг, 8 мая
  • Пятница, 9 мая
  • Суббота, 10 мая
  • Воскресенье, 11 мая
  • Текущая неделя
  • Понедельник, 12 мая
  • Вторник, 13 мая
  • Среда, 14 мая
  • Четверг, 15 мая
  • Пятница, 16 мая
  • Суббота, 17 мая
  • Воскресенье, 18 мая
  • Будущая неделя
  • Понедельник, 19 мая
  • Вторник, 20 мая
  • Среда, 21 мая
  • Четверг, 22 мая
  • Пятница, 23 мая
  • Суббота, 24 мая
  • Воскресенье, 25 мая
  • СТСТелепередачи тв канала СТС

    Официальный веб-сайт тв канала СТС c подробной информацией о телепередачах, самом канале и прочее: http://www.ctc.ru/


    Copyright © 2007-2025 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
    Copyright © 2007-2025 Software and design by Raman
    Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

    Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"