CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор объявлений с вакансиями со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Как не допустить завалов на работе

Авралы на работе – знакомая картина для большей части офисных работников. Опять горят сроки, не успеваем сдать проект, начальство подгоняет... Как результат – вы задерживаетесь на работе допоздна, устаёте, срываете зло дома на своих близких. Постоянный цейтнот может привести к нервным срывам и существенно повлиять на состояние вашего здоровья. Вместо того чтобы разбирать «завалы», лучше постараться их не допустить.

Планируем своё время

Если у вас очень напряжённый рабочий график, то короткие перерывы (например, на пять минут, просто необходимы). Встаньте из-за компьютера, расслабьте глаза, спину. Сделайте несколько наклонов вправо – влево. Такая нехитрая гимнастика поможет снять напряжение и избежать проблем с позвоночником. Ослабить умственную усталость хорошо помогает смена деятельности. Например, после проведения сложных калькуляций можно на несколько минут расслабиться и проверить почту. Но это не значит, что вы на час нырнёте в просторы Интернета, блуждая по разным сайтам, не имеющим отношения к работе (например,  http://gia.la/r/). Учитесь контролировать своё время.

Планирование должно стать обязательным условием успешной работы. Ставьте реальные сроки выполнения тех или иных задач, расставляйте приоритеты: какие дела требуют немедленного выполнения, а какие вполне могут подождать. Важные задания, требующие значительных умственных усилий и концентрации лучше не откладывать на вторую половину дня. Усталость накапливается, и продуктивность работы снижается. Иногда чтобы подтянуть «хвосты», можно выйти на работу и в выходной. Вовсе не обязательно проводить в офисе целый день. В спокойной обстановке, когда ничто не отвлекает, вы за пару часов сможете успеть больше, чем порой за весь рабочий день.

Не берите на себя слишком много функций, если не в силах с ними справиться. Лучше качественно довести до конца один проект, чем на скорую руку, как попало доделывать несколько.

Наведите порядок на рабочем столе, чтобы не искать часами нужный документ или записи, которые куда-то завалились. Это касается и документации в компьютере. Перелопачивание десятков файлов в поисках нужного явно не улучшает продуктивность работы.

Очень важно следить за своим здоровьем: правильно питаться, высыпаться – тогда и продуктивность труда возрастает, и вы получаете удовольствие от сделанной работы.

Ваш навигатор в автомире - это классификатор веб-сайтов об автомобилях, мотоциклах, транспорте!


Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"