CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обратите внимание: Попробуйте искать работу на сайте агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru, на котором собрана огромная база данных объявлений с предложениями работы от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9660
опубликовано - 6150
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:


ТВ ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ НА сегодняшние сутки канала Travel+Adventure
ТВ программа передач для выбранного канала "Travel+Adventure" и дня "пятница, 23 мая 2025 г.". Чтобы получить тв программу телеканала "Travel+Adventure" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.

Travel+Adventure

Телепрограмма телеканала Travel+Adventure на сегодня

Кратко о тв канале Travel+Adventure:
Travel+Adventure – круглосуточный познавательно-развлекательный канал о путешествиях. Телеканал для тех, кто любит путешествовать и познавать мир.

Прошедшая неделя
  • Понедельник, 26 мая
  • Вторник, 27 мая
  • Среда, 28 мая
  • Четверг, 29 мая
  • Пятница, 30 мая
  • Суббота, 31 мая
  • Воскресенье, 1 июня
  • Текущая неделя
  • Понедельник, 2 июня
  • Вторник, 3 июня
  • Среда, 4 июня
  • Четверг, 5 июня
  • Пятница, 6 июня
  • Суббота, 7 июня
  • Воскресенье, 8 июня
  • Будущая неделя
  • Понедельник, 9 июня
  • Вторник, 10 июня
  • Среда, 11 июня
  • Четверг, 12 июня
  • Пятница, 13 июня
  • Суббота, 14 июня
  • Воскресенье, 15 июня

  • ТВ программа канала "Travel+Adventure" на сегодня на один день
    (пятница, 23 мая 2025 года)


    Дата обновления тв программы передач теле канала Travel+Adventure среда, 4 июня 2025

    00:25Самые невероятные отели. ОАЭ (12+ Самые невероятные отели ОАЭ, расположенные в пустыне, готовые предложить своим гостям уникальное пребывание.)
    01:10Винтажные дороги Британии (12+ Два старых друга берут антикварный автомобиль 1936 года выпуска и отправляются в поездки по самым красивым старинным дорогам Британии.)
    01:55Города у моря. Как живут в Мельбурне (Австралия) (12+ Мельбурн – мегаполис на юго-востоке Австралии, который уже не раз был включен в список лучших городов для жизни.)
    02:45Обитаемый остров. Архипелаг Самоа (Самоа) (6+ Миллионы людей по всему миру живут на островах. Изоляция от остальной суши накладывает специфический отпечаток на образ жизни людей на острове.)
    03:35Фан-тур: любимые места императрицы Сисси (12+ Вместе с Гийомом пойдите по стопам императрицы Сисси в Австрии)
    04:25Жизнь в большом городе. Милан (Италия) (12+ Милан - город, который стоит на перепутье века растущего урбанизма. Это место реальных городских преобразований. Какой путь его ждет?)
    05:15Навстречу приключениям. Кашкайш (Португалия) (12+ Диди станет вашим гидом: проведет вас по самым шумным улицам и укромным тихим местам. Расскажет об уникальных и милых традициях.)
    05:40Навстречу приключениям. Синтра (Португалия) (12+ Диди станет вашим гидом: проведет вас по самым шумным улицам и укромным тихим местам. Расскажет об уникальных и милых традициях.)
    06:00Северная Америка с Саймоном Ривом (16+ Британский журналист Саймон Рив отправляется в новое большое приключение по Северной Америке.)
    06:55Путешествие с фотографом на край географии. Бразилия (6+ Каково это побывать на краю географии? Именно это пытается передать в своих снимках немецкий фотограф Флориан Вагнер.)
    07:20Обитаемый остров. Реюньон (Франция) (6+ Миллионы людей по всему миру живут на островах. Изоляция от остальной суши накладывает специфический отпечаток на образ жизни людей на острове.)
    08:10Куда приводят мечты. Пулау Вех (Индонезия) (12+ Ива и Фил приглашают в путешествие на яхте "Дали" по юго-восточной Азии. Отправляйтесь в приключение вместе с ними и узнайте, куда приводят мечты)
    08:35Куда приводят мечты. Суматра (Индонезия) (12+ Ива и Фил приглашают в путешествие на яхте "Дали" по юго-восточной Азии. Отправляйтесь в приключение вместе с ними и узнайте, куда приводят мечты)
    09:00Еда в большом городе (Остин, США) (6+ Четыре гурмана из Остина познакомят Вас с вкуснейшими блюдами и культурой юго-востока США.)
    09:45Кулинарный отрыв. Канны (Франция) (12+ Заядлые путешественницы Керри и Кристина отправляются на поиски интересных вкусов и гастрономических впечатлений. В меню уникальные блюда и их история)
    10:10Есть на свете тихий уголок (Канада) (12+ Вы увидите как бывшая балерина и художник построили для себя плавучий дом на берегу Тихого океана в Канаде.)
    10:55Под стук колёс. Португалия (12+ Знаменитый путешественник Филипп Гуглёр предпочитает в своих поездках поезда, потому что любит знакомиться с людьми и совать свой нос в чужие дела.)
    11:45Путешествие по предрассудкам. Германия (12+ Европа полна предрассудков, но есть ли в них доля правды? Кнеккебул - музыкант, ведущий и вполне обычный швейцарец проверит эти клише)
    12:05Обратный отсчет. Топ 10 итальянских впечатлений (12+ Чичи Миллер посетит 10 городов, чтобы показать вам Топ 10 итальянских впечатлений.)
    12:30Выходные без пощады. Таллин за 48 часов (12+ Ричард Айоади - путешественник-радикал. Он считает расточительным и глупым тратить на путешествия много времени и денег.)
    12:50Выходные без пощады. Гамбург за 48 часов (12+ Ричард Айоади - путешественник-радикал. Он считает расточительным и глупым тратить на путешествия много времени и денег.)
    13:10Путешествие вокруг света. Германия (12+ Отправляйтесь в кругосветное путешествие вместе с Педро. Побывайте в динамично изменяющихся городах. Познакомьтесь с местной культурой.)
    14:00Города у моря. Как живут в Дакаре (Сенегал) (12+ Дакар - мегаполис на побережье Атлантики – транспортный и торговый узел для всей Западной Африки.)
    14:45Есть на свете тихий уголок (Марокко) (12+ Кто из нас хотя-бы раз не мечтал бросить городскую жизнь, наполненную суетой и стрессом, и уехать жить в тихое место подальше от цивилизации.)
    15:30Романтическое путешествие по каналам Египта (16+ Тимати и Прюнелла отправляются в Египет, исследовать одну из величайших водных артерий мира - реку Нил)
    16:20Под стук колёс. Тунис (12+ Знаменитый путешественник Филипп Гуглёр предпочитает в своих поездках поезда, потому что любит знакомиться с людьми и совать свой нос в чужие дела.)
    17:10Путешествие с фотографом на край географии. Танзания (6+ Каково это побывать на краю географии? Именно это пытается передать в своих снимках немецкий фотограф Флориан Вагнер.)
    17:40Город на берегу. Кейптаун (ЮАР) (6+ Люди живут в городах в различных местах. Но тем, кто живёт на берегу моря или океана, досталось делить с природой щедрость и ярость водной стихии.)
    18:30Вызов вершин (Горные Гориллы, Уганда) (12+ На нашей планете, по данным на 2016 год, осталось только около 880 горных горилл. Эти красивые и умные млекопитающие один из исчезающих видов в мире.)
    19:15Есть на свете тихий уголок (Танзания) (12+ Кто из нас хотя-бы раз не мечтал бросить городскую жизнь, наполненную суетой и стрессом, и уехать жить в тихое место подальше от цивилизации.)
    20:00Обратный отсчёт. ТОП 10 мест застывших во времени (12+ Чичи Миллер посетит города, чтобы показать вам Топ 10 мест застывших во времени)
    20:25Обратный отсчёт. ТОП 10 напитков ради которых стоит посетить Италию (12+ Чичи Миллер посетит города, чтобы показать вам Топ 10 напитков, ради которых стоит посетить Италию)
    20:50Романтическое путешествие по каналам Великобритании (12+ Тимати и Прюнелла возвращаются в Великобританию, чтобы исследовать один из её древнейших водных путей - Норфолк-Бродс)
    21:35Путешествие с фотографом на край географии. Бразилия (6+ Каково это побывать на краю географии? Именно это пытается передать в своих снимках немецкий фотограф Флориан Вагнер.)
    22:00Прогулки по заброшенным рельсам (12+ В 1960-х годах 30% всех железных дорог Британии были закрыты из-за убыточности. Авторы программы отправляются исследовать заброшенные пути)
    22:45Свой человек в Латвии (12+ Гай Мартин отправляется в Латвию на пороге десятой годовщины смерти его латвийского дедушки Уолтера, он хочет больше узнать о нём и его родине.)
    23:25Такая разная Каталония! (12+ Испанская актриса Ивана Миньо приглашает в гости в Каталонию. Она знакомит путешественников с местной географией)
     
    Прошедшая неделя
  • Понедельник, 26 мая
  • Вторник, 27 мая
  • Среда, 28 мая
  • Четверг, 29 мая
  • Пятница, 30 мая
  • Суббота, 31 мая
  • Воскресенье, 1 июня
  • Текущая неделя
  • Понедельник, 2 июня
  • Вторник, 3 июня
  • Среда, 4 июня
  • Четверг, 5 июня
  • Пятница, 6 июня
  • Суббота, 7 июня
  • Воскресенье, 8 июня
  • Будущая неделя
  • Понедельник, 9 июня
  • Вторник, 10 июня
  • Среда, 11 июня
  • Четверг, 12 июня
  • Пятница, 13 июня
  • Суббота, 14 июня
  • Воскресенье, 15 июня
  • Travel+AdventureТелепередачи тв канала Travel+Adventure

    Copyright © 2007-2025 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
    Copyright © 2007-2025 Software and design by Raman
    Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

    Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"