Полезно знать: Если Вы в настоящее время безработный и посещение Службы занятости населения в родном городе не привело к трудоустройству, предлагаем воспользоваться поиском работы через сайт-агрегатор вакансий городов России, СНГ, ЕАЭС Rabotka.com.ru.
Статистика сборника:
всего музсайтов - 9673 опубликовано - 6163
добавлено сегодня - 0
ТВ ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ НА сегодняшние сутки канала Ностальгия
ТВ программа передач для выбранного канала "Ностальгия" и дня "четверг, 21 августа 2025 г.". Чтобы получить тв программу телеканала "Ностальгия" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале Ностальгия:
Ностальгия проявляется в музыке, в кино, литературе и моде: ремейки забытых мелодий, стиль ушедшего столетия в одежде, интерьерах, дизайне. Ностальгия – это воспоминания о молодости. В основе формата телеканала «Ностальгия»: программы с ярко выраженным уважением к прошлому своей страны, к людям, выросшим в ней, к бесспорному моральному и культурному наследию.
ТВ программа канала "Ностальгия" на сегодня на один день (четверг, 21 августа 2025 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала Ностальгия среда, 3 сентября 2025
00:00
Споёмте, друзья! Владимир Зельдин (12+ Это воспоминания о людях, создававших жанр авторской песни, и о времени, когда их слушали затаив дыхание. Доверительный тон и непринужденная игра.)
01:00
Опасный возраст (12+ Мелодрама. СССР, 1981. Личные переживания лишают эксперта-парфюмера способности различать запахи. В ролях: Ю.Будрайтис, А.Фрейндлих, А.Табаков.)
Рождённые в СССР (12+ Встреча с интересными гостями - звёздами экрана и сцены, политиками, спортсменами, музыкантами, корифеями советского телевидения.)
До и после… 1974. Часть 2. Александр Градский (12+ Владимир Молчанов и его гости - год за годом - вспоминают подробности событий и явлений нашей жизни. Гость - Александр Градский. Часть 2.)
Всё кончено (Спектакль МХАТ СССР имени Горького. В доме умирающего миллионера собираются близкие ему люди. В ролях: М. Бабанова, А. Степанова, М. Прудкин.)
Колба времени (16+ Интерактивная программа, в которой ведущий вместе со зрителями выбирает наиболее важные артефакты советского периода.)
11:00
Блеф-клуб. Э. Хиль, Т. Юрьева, Л. Сидоровский. 1995 (16+ Развлекательная игровая программа. В студии - люди, знающие толк в юморе, и любители блефовать - известные актеры, музыканты и литераторы)
Трактористы (12+ Киноповесть. СССР, 1939. Отслужив на Дальнем Востоке, бывший танкист Клим приезжает в украинский колхоз. В ролях: Н.Крючков. Режиссер: И.Пырьев.)
Четыре интервью с зимой (12+ Фильм-концерт с участием Л. Сенчиной, А. Вески, Г. Бесединой, А. Папанова, ВИА "Верасы", "Земляне", ансамбля "Русская песня".)
15:00
Было время (12+ История последних десятилетий существования СССР в кадрах хроники и воспоминаниях очевидцев. Ведущий Александр Политковский.)
16:00
Доброй ночи! (18+ Романтическая комедия. Россия, 1992. Молодой архитектор уходит от жены, чтобы найти ту, которая ему снится каждую ночь. В ролях: Н. Русланова.)
17:25
Блеф-клуб. И. Бедных, В. Трушин, А. Хочинский. 1996 (16+ Развлекательная игровая программа. В студии - люди, знающие толк в юморе, и любители блефовать - известные актеры, музыканты и литераторы)
18:00
Рождённые в СССР. Лучшее. Александр Градский (12+ Встреча с интересными гостями - звёздами экрана и сцены, политиками, спортсменами, музыкантами, корифеями советского телевидения.)
Женщина для всех (16+ Мелодрама. СССР, 1991. Мария воспитывает детей без мужа и любит Николая. Но он женат. В ролях: Л.Удовиченко, Н.Караченцев. Режиссер: А.Матешко.)
23:25
Блеф-клуб. В. Шендерович, И. Иртенев, В. Вишневский. 1995 (16+ Развлекательная игровая программа. В студии - люди, знающие толк в юморе, и любители блефовать - известные актеры, музыканты и литераторы)