CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: Задачи трудоустройства и занятости населения с успехом помогает решать сайт-агрегатор актуальных вакансий Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона объявлений с предложениями работы со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:


Полностью электрический автобус Karsan, путешествует по Европе

Стремясь быть на шаг впереди мобильности будущего, Karsan предлагает современные решения для общественного транспорта и организует роуд-шоу по всей Европе с новым полностью электрическим городским автобусом e-ATA, длина которого составляет 10, 12 и 18 метров. метров. Karsan является первым и единственным брендом в Европе, который предлагает полностью электрические автомобили размером от 6 до 18 метров с запуском линейки e-ATA в сентябре.

Три 12-метровых e-ATA проверяются и тестируются частными и общественными транспортными компаниями в разных городах Румынии, Франции и Италии. Роуд-шоу e-ATA началось в октябре и вызвало большой интерес, завершившись в Румынии и продолжаясь в городах Франции и Италии. Экологически чистые автобусы e-ATA, крупнейшее семейство электрических автобусов Karsan, продолжили свой рекламный тур по румынским городам Джимболия, Брэила, Сибиу, Бухарест, Слобозия, Сфынту-Георге, Бакэу и Бузэу, начав с мероприятия Gala Transit в Клуж.

Karsan добилась крупнейшего экспорта электрических автобусов в Турцию, выиграв тендер, открытый Министерством регионального развития и государственного управления Румынии, на 100% электрический общественный транспорт. Тур по Румынии включал Тимишоару, куда будет доставлено 44 e-ATA, Брашов, куда будет доставлено 12 e-ATA, и Слатина, куда будет доставлено 10 e-ATA.

12-метровый e-ATA находится во Франции и продолжит свою презентацию в Люксембурге и Франции после рекламных мероприятий в Эгрефёй-сюр-Мэн. Путь e-ATA в Италию начался с Национальной конференции ASSTRA в Риме.

Новые электрические автобусы e-ATA с нулевым уровнем выбросов от Karsan, которые помогают формировать общественный транспорт в городах многих стран с их линейкой коммерческих автомобилей, отправились в турне в рамках своей европейской рекламной деятельности. На мероприятиях в городах Румынии, Франции и Италии будет представлен новый Karsan e-ATA.

частных и государственных автобусных операторов, которые смогут их проверить и протестировать. На этапе роуд-шоу в Слатине мэр Слатины Эмиль Мотт представил e-ATA и подробно объяснил соглашение, заключенное с Karsan. С декабря муниципалитет Слатины начнет получать электробусы Karsan e-ATA. Всего в муниципалитете будет 10 электробусов Karsan, включая зарядные станции.

Универсальный и гибкий, e-ATA доступен с семью различными батареями емкостью от 150 до 600 кВтч и тремя различными размерами: 10, 12 и 18 метров, в зависимости от потребности. В то время как максимальная емкость батареи составляет 300 кВтч для 10-метрового варианта и 450 кВтч для 12-метрового, она может достигать 600 кВтч для 18-метрового класса. Встроенные в колеса электродвигатели e-ATA обеспечивают пиковую мощность 250 кВт и крутящий момент 22 000 Нм в версиях 10 и 12 м, что позволяет им без особых усилий подниматься по самым крутым склонам.

Максимальная мощность 500 кВт в версии длиной 18 метров показывает высочайшую производительность даже при полной нагрузке. Благодаря мощным батареям 12-метровая модель e-ATA дает возможность проехать до 450 километров на одном заряде, когда автомобиль полный, по реальному автобусному маршруту с его остановками и с работающим в салоне кондиционером. разгар лета. При мощности зарядки до 150 кВт при проводном подключении e-ATA можно заряжать от 1 до 4 часов, в зависимости от предпочтительного аккумуляторного блока.

Это означает, что автомобиль может работать весь день без повторной зарядки. В дополнение к проводной зарядке e-ATA также предлагает вариант быстрой зарядки большой емкости, который позволяет водителям заряжать на остановках, не выходя из автомобиля.

Выделяясь своим футуристическим дизайном, e-ATA предлагает пассажирам полноценный салон с низким полом, что обещает беспрепятственную свободу передвижения. Модель e-ATA предлагает гибкость с точки зрения емкости, а также размера и вариантов электродвигателя. Несмотря на большой пробег, в e-ATA нет никаких компромиссов в отношении пассажировместимости. В зависимости от предпочтительной емкости батареи e-ATA может перевозить 79 пассажиров в конфигурации с 10-метровым расстоянием, более 89 — в конфигурации с 12-метровым расстоянием и более 135 — в конфигурации с 18-метровым расстоянием.


Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"