CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: При потере работы, увольнении на производстве, заходите на сайт-агрегатор вакансий Rabotka.com.ru и ищите новую работу в своем городе на территории России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 19/04/2024

ИЗ ЖИЗНИ / Идолище поганое

Cамый неприличный диджей Америки Говард Стерн (Howard Stern) подтвердил во время собственного радиошоу, что готов принять предложение заменить ведущего American Idol - Саймона Коуэлла (Simon Cowell) .

Харизматичный и всесторонне образованный Коуэлл, бывший ведущим American Idol на протяжении последних 10 лет, известен также как один из создателей множества британских "шоу талантов": Pop Idol, The X Factor, Britain's Got Talent и, наконец, был приглашен в Америку ддя ведения шоу American Idol. Сейчас он покидает American Idol, чтобы помочь продвижению на американский рынок британского реалити-шоу X-Factor.

Стерн - полная противоположность Коуэллу: известный матерщинник и любитель "сортирного юмора" неоднократно сталкивался с запретом на свои экстремальные шоу, и даже снял об этом авобиографический фильм "Части тела".
Узнав о предложении стать судьей American Idol, он страшно обрадовался и сообщил: "Самая клевая работа на этой планете - это быть судьей конкурса гребаного конкурса караоке".

В принципе, понятно, что так обрадовало Стерна: диджей, которого в Штатах именуют "Король Шок-Шуток" ("The King of the Shock Jocks"), как раз завершает свой пятилетний контракт с радио Sirius. Эта работа принесла Стерну 500 миллионов долларов, однако Стерн считает, что ему могли бы заплатить и побольше.

Ожидается, что новый судья "караоке-шоу" приступит к работе еще до конца 2010 года. Возможно также, что Стерн будет совмещать две должности - он парень разносторонний.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"